Занятия спортом
помогите плиз! (внутри)
всё это делать каждый день??? или через? как ЭФФЕКТИВНЕЙ????Делаю без добавление груза. Только своим весом!!!!моя программа 1)бег 5км 2)работа на груше 40мин 3)подтягивание (5подходов) 4) отжимание3 подхода) 5)приседание(3 подхода) 6)пресс (3 подхода) ВСЁ это делать каждый день или через????
каждый день.. . ну насмешил ахаха, даже не через день, 3 раза в неделю делай, 3 подхода по сколько раз? ? лучше всего иди в зал, и делай базовые упражнения ( тяга ст, жим, присед)
раза 3-4 в неделю
А вы разделите упражнения и соедините с другими. К примеру: понедельник, среда, пятница -бег 5 км (но бежать вы должны не менее 40 минут, т. е. важно время) , вторник, четверг, суббота - приседания и скакалка. Таким же образом № раза в неделю отжимание, подтягивание и пресс. А в другие 3 дня груша и гимнастика. Упражнения выполнять в 1 подходе по очереди перекладина, затем пресс, затем отжимание. Потом 2 подход, затем третий. Количество варьируте сами. К прмеру пробуйте для начала 5+10+10, сделали в темпе упражнения отдых 2-3 минуты, вот так 3 подхода, нормально делайте 4-й. В слудующий раз если мала нагрузка увеличивайте по разу или два. При приседаниях не делать рывков. После 20 пприседаний и отдыха, очень приятно попрыгать со скакалкой (мышцы работают другие) . При тенировках пейте воду, но без газа. Хотя честно лучше в зал заниматься. И варьируйте упражнения. Скажем подтягивания узким хватом в понедельник. Другой раз широким и перекладина за голову, вместо поднимания ног (пресс) поднимать туловище (ноги закрепить) , затем угол держать на брусьях или на перекладине (на ней же делать выход силой) Отжимания руки не ставить в стороны, касаться грудью пола (на кулаках, на пальцах) . Приседания совмещать с выпадами и растяжкой ног или гусиным шагом, шагом в полуприседе. и пр. Удачи.
тебе похудеть надо?