Занятия спортом
Помогите!!!( вопрос внутри!)
Я очень хачу накачатся за лето, у меня есть 2 гантели по 4 кг, мой рост 165 см, вес 39 кг. Составьте мне програму для занятий дома и рацион питания. ТОЛЬКО ПРОТЕИНЫ И ПРОЧЮЮ ХИМИЮ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! У меня у знакомого пиписька отвалилась из-за них, а я хачу быть большим , сильным и здоровым
что отвалилось???? офигеть
Тогда иди в полноценный зал, дома не будет никаких результатов, кроме как мышечного тонуса с небольшими объёмами и то далеко не сразу и зависит от многих факторов. А друг твой принимал а/а стероиды или баланду под видом "спортпит местного разлива" за 200 или 300 руб. , а он стоит намного дороже, и ещё: качественный настоящий спортпит безвреден, инфы полно, уже давным давно всё изучено и проверено.
Сначала нужно навести порядок в голове Инвалилом можно стать без химии Вам нужен зал и тренер
Да-да, и на турниках лучше не подтягивайся, а именно ВИСИ, а то ещё пиписька отвалится... с этим лучше не шутить...
главное вёдрами не жрать, пиписька не отвалится
значит так. у нас на тайско боксе так. сам за месец накачал железный пресс.
делаем 10 мин подъем, в минуту 20 поднятий. отдых 3 часа. также .отдых 3 часа. также. во время этого подымый в темп гантели.
Сколько тебе лет-то? Качаться с железом не рано? Виси лучше на турниках и брусьях, отжимайся. Все делай со своим весом, тогда и сила в руках будет. Ну а чтобы прокачать разные группы мышц просто используй разные хваты.
Протеин - это не химия, это концентрированный белок. Ты в принципе можешь съесть 2-кг курицы или выпить стакан протеинового коктейля, результат будет одинаковый. А жрать, не стоит стероиды. Что же касается твоего вопроса, то судя по твоему весу, ты ещё молод и качаться тебе не стоит. Все соки в качалке потратишь, перестанешь рости, так и останешься 165 см. Лучше займись бегом и плаванием. У пловцов знаешь какие руки сильные - через пару лет сможешь любого качка удавить.
иди лучше в качалку там тебе тренер составит программу, а с двумя гантелями по 4 кг нечего не выйдет
Скажу тебе честно мне 14 рост у меня 173 Вес 65.
Тренеруюся я уже год назад многое знаю.
Я сам за лето прошлое хорошо накачался поэтому расскажу тебе как это надо.
Учитывая твой рост и вес тебе сначала нужно употреблять протеин.
В твоем случае ты хочешь натуральный тогда употребляй:
1. Мясо
2. Рыбу
3. Куриные яйца
4. Фрукты и овощи (летом они есть)
С твоим ростом мышцы будут расти.
План на лето:
Тренировки 3 раза в неделю:
1. Подтягивание 10 раз 3 пиходы + вис на турнике
2. Отжимания 15 раз 2 подхода
3. Гантели 35 раз 2 подхода Ганель только не 4 килограмма!
Тренеруюся я уже год назад многое знаю.
1. Мясо
2. Рыбу
3. Куриные яйца
4. Фрукты и овощи (летом они есть)
С твоим ростом мышцы будут расти.
План на лето:
Тренировки 3 раза в неделю:
2. Отжимания 15 раз 2 подхода
мне 15 лет занимаюсь год вес 72 кг рост 170см до этого руки росли очень быстро а сейчас они остановились в росте что делать в данный момент бицепс 38 сантиметров и дальше не растет почему то все перепробывал подскажите что делать или может это предел моего возраста ???