Занятия спортом
3 вопроса внутри помогите
Накаченым? Долго, очень долго. На это уходят годы (!). а не месяцы. При этом нужно усиленно работать над собой.
1-ое от 36 до 60
2-ое нормальный от 1.5 тысяч
3-е конечно
2-ое нормальный от 1.5 тысяч
3-е конечно
тебе не что не поможет
Пля ну пипец люди пишут.... Ты почитай что такое протеин!! !
Если ты имеешь ввиду смесь порошковую то она не даст тебе результат лучшие чем натуральные продукты!! !
А на кач уходят годы а не месяцы.
Отвечаю на первый вопрос: это зависит от питание, от сна, от тренировок.... Отвечаю на вопрос второй: протеины надо покупать или Неметцкие или Амереканские, наши г*мно вот мне лично нравица голд стандарт хорошие протеины у нас 2кг стоит 510 гривен.. . смотри на сайтах, я не знаю в какой ты стране.... И на последний вопрос отвечаю: в протеинах не чего такого нет, ты не думай попил и станешь качком....
Качаться нужно годы, и качаться правильно. Иначе можно стать не качком а инвалидом.
1 ) от 5 до года . До состояния когда будет видно что ты качаешься.
2 ) от 1000р - 3000р
3 ) да, больше белка есть нужно.
Если ты начинающий то качайся первые месяца 2 без протеина. Потом уже можно.
Подбери себе программу, лучше всего базовую.
2 ) от 1000р - 3000р
3 ) да, больше белка есть нужно.
естественно можно быть накаченной без протеина