Занятия спортом
у вас была такая ситуация?
раз в год в конце осени или начале зимы отдыхаю от тренировок месяц или два все бы ничего но вот сейчас почему то нет никакого желания начинать тренироваться)))) почему так происходит? у кого была такая же фигня?
тренировками ты набираешь "лишний груз", который в естественной жизни становиться лишним без кавычек. от лишнего организм избавляется в том числе дает сигналы в мозги что оно лишнее.
вот смотри есть такая наука химия. и ведь не плохо знать по химии на уровне академика.
но для этого нужно дисциплину учить (пренироваться по химии). ну химия как пример, наук (дисциплин ) тысячи. спортивные тренировки -это тоже одна из дисциплин.
просто каждый выбирает себе любимое занятие. далее в нем тренируется, а далее говорит: я крутой давай кто больше подтяниться на турнике. а химик скажет я крутой давай кто быстрее в литре молекулы сосчитает. а матиматик интыгралы будет мерять у кого длинее.
Поэтому все тренировки в любом виде-это исключительно твое личное восприятие мира, например все батаники дураки, а качки самое оно. и ты качаешься.
но как только ты изменишь свое мнение что есть главное. или для тебя поменяются идеалы красоты.
то тебе как там качек тратит годы, чтобы поднять на 10 кг больше будет казаться пустой тратой времени.
я вовсе бросал тренировки на 5 лет и ничего .))
Вообще-то, всем бывает трудно возобновить тренировки.
Авы ещё время для отдых плохое выбрали, возобновлять приходится при коротком световом дне. На многих освещение влияет. Для России - очень даже актуально.
Перенесите отдых на конец зимы, а возобновляйте весной, когда день удлиняется и теплеет. Наверное, так легче будет. И витамины принимайте.