Занятия спортом

Как вы относитесь к тем людям, которые говорят что спорт для недалёких людей ?

Вам хочется врезать этому человеку, как сдержаться ?)))))
Не очень хорошо. Я бы не врезал, а дал щелбан, этого достаточно)
Ульяна Колкова
Лучший ответ
Мне вообще всё равно, что говорят другие люди. Мой муж тренер по бегу и в прошлом спортсмен, участник международных соревнований. Он однако очень умный и развитый человек. Увлекается историей, очень интересный собеседник.
Никак не отношусь, чужая дурь не мои проблемы
A, Yan
Людей зависть по отношению скажем к бодибилдингу делает очень некрасивыми, неприятными в моральном плане, а так как внешне они так же как правило неприятны, все как неоформленный кал из за недоразвитой мускулатуры (это и вызывает их зависть) , оно и так там себя осознаёт гавном, так зачем еще бить то.
Валерий О
Если говорить именно о спорте, то да, соглашусь с ними. Большинство серьезных спортсменов - очень узкомыслящие и ограниченные люди. А если просто для поддержании формы тренироваться периодически, то.. Да мне вообще похрен, если честно. Я что, спрашивать что ли буду, чем мне заниматься.
Меня больше всго бесят те, кто ходит в зал и фоткается на тренажерах, у зеркала, спереди, сзади.. млять, я так и сдерживаюсь, чтобы пинчища не ввалить кому-то за это. Но я ж сцуко типа цивилизованный и современный человек и всё такое. Так и живем, ети ж их мать...
Алена ********
полно людей что то говорят, ну и что
Алексей Уткин
я к таким людям никак не отношусь
Так говорят недалекие людишки
Mustafa Bil
Отрицательно к их мнению отношусь. Помогает дыхательная гимнастика))
не, не слышал
Смотря какой вид спорта. Например бодибилдинг точно для недалеких)
Владимир Колчанов но мне нравиться
в основном я бью им мячом по голове а потом пинаю в ворота (ТЕМ КОМУ ФУТБОЛ НЕ НРАВИТСЯ)
Нам им нечего доказывать, болтать могут все, а на деле мы лучше))