Занятия спортом

Я не знаю что и делать муж когда выпьет хорошо говорит что я плоха, что разведется со мной.

Муж не однократно говорил что я хреновая, вечно виновата во всём и говорит что разведется со мной, хотя я все для него делаю, но когда он трезвый говорит что любит и фиг мне, а не развод. Надоело постоянно слышать что я плохая один он хороший, кадироваться сказал не будет, когда мне плохо не подойдет не пожалеет. Делает вид что не замечает
с ним каши не сваришь. найди себе другого и твой выбор должен состоять исключительно из непьющих. а уже из них выберешь себе заботливого.
Инна Мигрин
Инна Мигрин
39 428
Лучший ответ
Светлана Фоминых У нас ребенок есть маленький всего 6 месяцев, он думает что я буду за ним бегать и буду бояться развода, я сказала что разведусь с ним если он хочет. Но уверяет меня что только я ему нужна.
базу делай. а мужа нового найдешь
подай на развод как протрезвеет.
Светлана Фоминых Я над этим думала, может как то напугать его что реально разводимся может подействует
Александра, хочешь лети по жизни белым лебедем, а не можешь - лети бульдозеристом. Шукшин так сказал в Калине красной. А конкретного совета дать не могу.
Это РАЗДЕЛ СПОРТ.
Терпите его, губите свою жизнь, это же спорт такой, мазахизм называется.
Анюта Попова
Анюта Попова
55 972
бегите от алкашни, пока еще есть молодость.

не лишне также задуматься о причинах такого.

может, денег в целом мало.

может, не знаю, голос у вас противный.

всё равно появилось какое-то противоречие, напряжение, которое мужик алкоголем снимает.

представьте, например, что вы вышли замуж за мужика - ну всем хорош, а изо рта воняет, да так, что вместо поцелуя можно проблеваться. как долго будете терпеть и не захочется ли выпить?

хотя, если он пил ранее, не занимался и не занимается спортом, то тут уже просто химическая зависимость и необратимые поражения организма.
Давно бы развелись, если надоело, а так... Вы из тех, кто вечно причитать будет, но все равно будет под его пятой).
VC
Vladimir Chuprin
53 946
скалкой пройдись вдоль хребта
Vladimir Chuprin Аахаха.. И с чего у вас такие мысли?) Неужели опыт был?)
Доброго Вам времени суток! Вы написали вопрос в спортивной категории. Вы ожидаете "спортивный" ответ? Тогда, таскайте железо и тайским боксом займитесь, у жены-мастера, как известно, и муж золотой и дети отличники)))
Ну а если без шуток, то вопрос достаточно серьезный, чтобы его тут обсуждать со встречными и поперечными. Сами смотрите, как на вас действуют подобные отношения, насколько Вам в них комфортно, когда он трезв и насколько плохо когда пьян. Если все ограничивается только словестными претензиями в состоянии подшофе, то может правильным будет просто, незлобно посылать его разводиться или куда подальше. В общем, думайте сами.
Так и будет всю жизнь над тобой издеваться и кровь пить, Так что или терпи, или разводись.
Уходите от него, нахер такой муж
Либо смиритесь и не нойте, либо примите решение уже наконец