Занятия спортом
Я не знаю что и делать муж когда выпьет хорошо говорит что я плоха, что разведется со мной.
Муж не однократно говорил что я хреновая, вечно виновата во всём и говорит что разведется со мной, хотя я все для него делаю, но когда он трезвый говорит что любит и фиг мне, а не развод. Надоело постоянно слышать что я плохая один он хороший, кадироваться сказал не будет, когда мне плохо не подойдет не пожалеет. Делает вид что не замечает
с ним каши не сваришь. найди себе другого и твой выбор должен состоять исключительно из непьющих. а уже из них выберешь себе заботливого.
Светлана Фоминых
У нас ребенок есть маленький всего 6 месяцев, он думает что я буду за ним бегать и буду бояться развода, я сказала что разведусь с ним если он хочет. Но уверяет меня что только я ему нужна.
базу делай. а мужа нового найдешь
подай на развод как протрезвеет.
Светлана Фоминых
Я над этим думала, может как то напугать его что реально разводимся может подействует
Александра, хочешь лети по жизни белым лебедем, а не можешь - лети бульдозеристом. Шукшин так сказал в Калине красной. А конкретного совета дать не могу.
Это РАЗДЕЛ СПОРТ.
Терпите его, губите свою жизнь, это же спорт такой, мазахизм называется.
бегите от алкашни, пока еще есть молодость.
не лишне также задуматься о причинах такого.
может, денег в целом мало.
может, не знаю, голос у вас противный.
всё равно появилось какое-то противоречие, напряжение, которое мужик алкоголем снимает.
представьте, например, что вы вышли замуж за мужика - ну всем хорош, а изо рта воняет, да так, что вместо поцелуя можно проблеваться. как долго будете терпеть и не захочется ли выпить?
хотя, если он пил ранее, не занимался и не занимается спортом, то тут уже просто химическая зависимость и необратимые поражения организма.
может, денег в целом мало.
может, не знаю, голос у вас противный.
Давно бы развелись, если надоело, а так... Вы из тех, кто вечно причитать будет, но все равно будет под его пятой).
скалкой пройдись вдоль хребта
Vladimir Chuprin
Аахаха.. И с чего у вас такие мысли?) Неужели опыт был?)
Доброго Вам времени суток! Вы написали вопрос в спортивной категории. Вы ожидаете "спортивный" ответ? Тогда, таскайте железо и тайским боксом займитесь, у жены-мастера, как известно, и муж золотой и дети отличники)))
Ну а если без шуток, то вопрос достаточно серьезный, чтобы его тут обсуждать со встречными и поперечными. Сами смотрите, как на вас действуют подобные отношения, насколько Вам в них комфортно, когда он трезв и насколько плохо когда пьян. Если все ограничивается только словестными претензиями в состоянии подшофе, то может правильным будет просто, незлобно посылать его разводиться или куда подальше. В общем, думайте сами.
Так и будет всю жизнь над тобой издеваться и кровь пить, Так что или терпи, или разводись.
Уходите от него, нахер такой муж
Либо смиритесь и не нойте, либо примите решение уже наконец