Занятия спортом

Вы умете гнать на велосипеде, как профи, а не как обычный школьник?

Как профи не умею.
Было время - работал в 27 км от дома и в 22 км от места работы был офис, а от офиса в 17 км был склад. Приходилось мотаться. За день проезжал 100 - 120 км.
Возьми карту и посмотри во что складывается круг Макеевка - Харцызк - Ясиноватая - Донецк - Макеевка. Это у меня были такие прогулки на велосипеде.
По объездной дороге вокруг Донецка, по которой я частенько ездил, гоняют велосипедисты - спортсмены. Мне за ними было не угнаться.
Анастасия Трачевcкая
Анастасия Трачевcкая
79 433
Лучший ответ
нет, не ездил ни разу, но зато могу быстро бегать (если асфальт и дорога прямая, не в гору)
Мы с другом проехали около 650 км по брегу Крыма. 3 дня ехали, ночевали в палатке, 3 дня на съемной площади, и таких 3 3хдневки в езде. Вот такой Тур был у меня летом перед 3им курсом уни-вера ))) Это почти как профи по объему километров.
Другой случай, как у товарища с лучшим ответом на этот вопрос, на работу иногда ездил 15+15 км, не уставал как профи, всё таки перед работой ))
И еще как-то проехал в одиночку 28 км по трассе за 1.04 мин от Калининграда до Зеленоградска. Это я гнал Профи)
Вот мой велосипед http://novasport.ru/goods/letnie/velosipedy/gornye-khardteyly/stels/ горный за 7 тысяч.