Занятия спортом

Какая сушка самая эффективная?

периодическое голодание или просто дефицит калорий, именно для сжигания жира без потерь мышц
Дефицит калорий и больше вам ничего не нужно, если конечно вы не профессиональный спортсмен. Причем сбалансированный нужны все БЖУ.
П. с. бешеная сушка фуфло.
Алина Лысенко
Лучший ответ
правильная сушка с соблюдением водно солевого баланса и плавное снижение калорий чтобы организм привыкал и не срывался! голод стимулирует накопление жира, потеря мышц все равно будет происходить т. к мышцы худеют в первую очередь, можно только уменьшить ее
О*
Ольга ***
И то, и другое плохо. Голодание приведет к тому, что организм начнет откладывать жир с удвоенной энергией, дефицит калорий вызывает постоянное чувство когда хочется жрать. Это выводит из себя и ведет к срыву.
Лучшее что я нашел на сегодня и использую сам:
- основной прием углеводов утром. До 50% суточной нормы.
- в обед чуть меньше - 30%. До 18.00 съедаем остальные 20%
- на ночь никаких углеводов! Едим овощи, нежирное мясо, рыбу, творог. Что то одно.
- не забываем про физическую активность в течении дня и занятия спортом.
- в выходные балуем себя немного любимыми вкусняшками.
Вроде как помогает - и жрать неохота, и вес потихоньку падает.
Юрий Девятов
дефицит калорий с белковой диетой
дефицит калорий это и есть голодание
чтоб похудеть надо вставать в 5 50 ничего не жрать и валить на работу пешком после в обед 1 второе и салат и работать на складе рохлей до 20 00
Второе, просто дефицит калорий. При чём в первую очередь нужно отказываться от быстрых углей.
И нужно нагружать мышцы при этом хотя бы 2 раза в неделю, чтобы показать организму, что их нужно сохранять, тогда будет уходить преимущественно жир.
бешеная сушка
#БС
Сбалансированное правильное питание, кардио и в качестве помощника с этим нелегким делом рекомендую зеленый кофе как добавку
https://bysupertovar.ru/147-extragreen-p1/?ref=261283&land=9099&lnk=1951292