Занятия спортом
Можно ли есть протеин 11 летнему?
можно/, но не вижу смысла
нет как и смысла нет! это не волшебный порошок от которого сами растут мышцы а добавка легкоусваемого белка. это взрослые и даже повышенные спортивные дозы детям и подросткам не рекомендуемые-можно посадить почки. не ранее 18лет
Придурок. То что ты пьешь протеин с рождения тебя не педалирует??
дополнительный белок принимают только если из обычной пищи его постумает мало. Для этого умные люди сперва расчитываю диету и диффицит белка покрывают порошковым белком (протеином). Идиоты же думают что протеин это волшебная пилюля от которой растет тело и едят его без расчета, чем дико перегружают почки, страдают поносами и прочим г.... Надо понимать что сожрав в тупую 10кг протеина можно не набрать не грамма, потому как это просто молочный концентат не более того, это не гормон роста и не сказочный порошок коки.
Тебе что, не хватает обычной пищи?
можно без вреда
Можно )) Можешь детское питание тоже брать. Расти будешь ))
А то, что ты в грудном возрасте уже протеин потреблял (в грудном молоке), это ничего? У тебя какая оценка в школе по английскому?
Такой маленький а уже питух
Ну можно. это же обычный белок. Только вот зачем? До 18 лет его не едят т. к до этого возраста нужно есть всё и вся. И приемушество не в белке, а углеводах. Так шо не думай пока-что и жри всё подряд. ( От протеина мышцы расти не будут если что, ты его с продуктами получаешь )
Не желательно
т. к организм ещё не до конца развит
Юрик Кр@вчук
И что что не до конца развит? Вон младенцам дают детское питание в виде порошка, хотя оно по составу идентично с протеином
Арман Бекзат
А как же грудные дети его едят?