В 17 лет я разоблачал преступников на раз-два. Тут нужно логически думать. Потом я указывал кто, туда приезжали с группой с отдела по борьбе с оргпреступностью и ставили на условие. Потом отдел упразднили МВД.
К примеру, нужно было всего навсего запоминать исходящие вызовы с телефона, а там и по цепочке всё выяснялось. Так однажды я поймал одного неуловимого по цветам. Он купил букет цветов, что его и разоблачило. Он выплатил бабки, чтобы не сесть. И он с радостью принял это условие. Свидетелей я нашёл сразу за 1 час: таксист, продавщица, меняла. Все они признали одного и того же человека.
Многоэтажный дом. Кто-то кинул мусор. Как думаешь, кто? Ведь окон много. А я нашёл сразу кто. Смотри, на мусоре есть история. Ты начинаешь думать, кто живёт по этой траектории. И исключаешь всех, кто имеет хоть какое-то отношения к этому мусору. Это кинули определённо те.
Пример 3: тут мне один угрожал полгода назад. Я его сразу вычислил, с номером телефона, кто он и где живёт. Он сдулся, когда я ему написал и указал его данные, даже как зовут его жену.
Занятия спортом
Насмотрелся Шерлока Хомса . Понравилось . Хочу тоже так все определять, как научиться ?
Галия Усвалиева
Меня вычислишь, жертва каникул?
Читай много книг
Родись гением, а вообще можно научиться читать людей, хорошо знать психологию
Вот и найди ответ на свой вопрос, тогда им станешь.
Научись правильно мыслить.. Только гением под силу это