Занятия спортом

работаю фитнес тренером месяц по поводу работы меня обманывают или нет? Смотрите описание на полный вопрос

Мне и как всему коллективу предлагают работать по договору не официально но для начальства и проверок я якобы работаю официально там в документах даже оклад есть 14000 тыс а по договору я три месяца получаю деньги за дежурства а потом нет получаю ровно ничего вот сейчас у меня за месяц вышло вместе с одним клиентом 8000 тыс это очень мало !! Персональные тренировки 300 руб одна тренировка идёт в карман тренировка по паурлифтингу 110 в карман !! Дежурные часы 50 руб час работаю я 8 часов 400 руб день. Прошу подскажите умные люди что делать с такой работой кормят обещаниями то что щас август мало народу будет сентябрь будет много народа. Вот координатор норм зарабатывает потому что у него есть клиентская база 75000 тыс другой парень который работает пол года получает 25 тыс
300 рублей за тренировку? А сколько она стоит?
Обычно тренер сдаёт в месяц некоторую сумму, а всё остальное себе
Виталя Разумов
Лучший ответ
Любая ЗП в конверте отрицательно влияет на вашу будущую пенсию, это во первых.
Во вторых вам скоро предложат подрабатывать впаривая клиенту ушастому спорт-пит из буфета.
В третьих, если нет никаких официальных отношений, вы никак не защищены с точки зрения законодательства.
Шлите такого работодателя лесом!
Обманывают - это когда обещают и не выполняют. Чтобы понять обманывают тебя или нет, необходимо знать, что тебе обещали изначально, при приёме на работу. Если тебе пообещали з/п в 50к, а заплатили только 8, тогда это обман. Если от тебя ничего не скрывали и изначально озвучили такой порядок цифр, при этом ты добровольно согласился работать, то это никакой не обман.

Но, работать за 8 тыр в месяц, 50 рублей в час... это как бы... У меня даже слов нет, я просто фигею, дорогая редакция. Даже если тебя не обманывают, а платят как и обещали, с такой работы надо валить как можно быстрее. Не знаю, какой у тебя спортивный уровень, но по любому даже девочки разряда КМС, студентки не имеющие пока тренерского образования, набрав себе одну- две группы мелких детей, зарабатывают всяко больше восьми тысяч в месяц.
У дочери мч работает тренером, минимум 70 получается. Москва.
Гарик Арутюнян
[Brazars Beats Production] А можете спросить как он там работает? Как платят ему есть ли оклад ?
Увольняйся.
Татьяна Пелевина бизнес "не пошёл" - клиентов мало... Некуй задерживаться - меняй работу...