Занятия спортом

Что важно в драке сила или техника?

И то и то одинаково важно. И ещё очень важен устойчивый психологический настрой и крепкий характер. Сильный, но не имеющий навыков единоборств, человек, завалить в честном поединке
опытного бойца не сможет.
Станислав Голубцев
Лучший ответ
Сила, ловкость, навыки, наглость, азарт, апломб, ..
конечно же техника
Serkan Yakut
Конечно, техника.
Посмотри видео, как боец с одного удара валит 120-килограммого чемпиона по пауэрлифтингу.
кто первый попадет -тот и выиграл .
на улице обычно хулиган первый ударяет и он всегда побеждает .
в спаринге победит тот, кто первый удачно ударит в голову . думаю правильный ответ будет -техника решает! а если говорить про улицу -то решает решительность .
Оля Фофонова
Саша Шумилов Лицо привыкает в ударам и без наработанной мощи удара противник не сможет почувствовать вообще твоего удара в перчатках.
Привет!
Если соперники равны по силе (и техникой владеют): важно состояние здоровья.
например: после грамотной опохмелки можно "зарядить" не по-детски.
(как говориться: "мастерство не пропьёшь")
Сила важнее но лучше избегать драки, девяностые прошли а с ними и кодекс мужчины. Кого ты ударил пожалуется и тебя посадят.
Саша Шумилов Драка и избиение это разные вещи, в драке виноваты оба.
Важны все качества, но техника безусловно превыше всего...
Техника намного важнее силы, условный Виктор Блуд никогда не победит в драке того же Джона Джонса, да куда там Джона Джонса? Я сомневаюсь, что он победит какого-то 16ти летнего чемпиона области по боксу.
Не может. Иначе Брок Леснар был бы чемпионом UFC
Он им был и даже 2 раза защитил титул, но тогда UFC не было самой сильной организацией
Драка не выгодная штука победишь могут отомстить или посадить, проиграешь унизят и покалечат