Занятия спортом

Что важнее в драке сила или умение?)

решительность и готовность идти до конца... а также психологическая устойчивость и агрессия
Любовь Косымскова
Лучший ответ
Всё важно в комплексе.
да может, и то и другое важно
Maia Lust
ум.
выносливость.... качка убъют )))
умение конечно! в Москве чемпиона мира по карате школьники запинали двое восмиклассников
Павел (К) (К)
Pasha Urbano С каратистами такое часто случается.
побеждает тот кто не допустит драки.
Rr61
В драке важно то, что у тебя в голове. Сила естественно проиграет умению, но не всегда, попади ты под эту силу и ты уже не ты. ) А вобще в любой драке после твоих мозгов, идет опыт, в котором побеждает выносливость и техника боя.
Масса
Я Он
Если качок не додумается, как попасть в противника и самому не словить, то сила бесполезна, можно так кинутся и проиграть на банальной подножке.. всего хорошо в меру, совместно
Опыт важнее всего. Конечно если нет большой разницы в весе. Например 120кг качка не завалить если твой вес меньше 90кг. На 2й вопрос, да качёк может вырубить человека хорошо попав в челюсть например. У большинства армреслеров (которых я тоже) удар посильнее чем у боксёров. Он у них просто медленнее, но силы в нём куда больше
Ирина Ирина
если свыше 120кг то да.
Дима Юденич
И то и другое и у мение быстро бегать)
ты сам создаешь в себе врагов. жертва всегда притягивает мучителя. была такая история в метро. зашел бешеный мужик с топором. хотел кинуться на людей. его остановил дедуля такой маленький. ты думаешь как? силой?
Опыт