Стаж занятий 3 года, питание, сон режим, масса для натурала неплохая, но нет сухости, началась учеба, кардио делать продолжаю, стрессы, небольшой недосып, боюсь заплыву, но кардио буду делать реже ( до этого 1 день силовых, 1 день кардио 30 минут)
Собственно с чего начать курсить, желательно детские дозировки без побочек и залитая водой, ГР не беру в расчёт - дорого и в соло не идёт
Как вариант подойдут ли блокираторы эстрадиола, для просушки на постоянной основе с перерывами, демагогию просьба не устраивать
Возраст 20, вес 83, скинул 10, за пол года - но все же жирок и залитость при довольно не плохой диете и чистого питания с ограничением по углям, до этого фарму ни разу не употреблял - ну оно и видно отсутствием суперформы
Занятия спортом
С чего начать курс ?
в 20 лет себя гасить химией? ужас...
Антонина Рыбушкина
В 20 лет выглядит как гавно-это ужас
накопить денег на последующее востановление и лечение. сделать детей, нагулятся... и лет в 25 можно курсануть
> но нет сухости
С диеты, разумеется.
Ещё в описании добавь сколько поднимал в жиме лёжа, приседе и станой тяге. Хотя бы присел 100 кг на 20 раз. Рич Пиана говорил, 100 кг присесть на 30 раз, это круче чем 180 присесть на 6 раз.
Был один в ютубе качок, если верить говорит принимает раз в полгода по 4-6 недель стероиды, чтоб не было побочек.
Рустам Радов Фарма
https://youtu.be/Ma3i1-mn-bY
И надеюсь приготовился к последствиям фармы, типа облысения и волосатости тела.
https://youtu.be/8rZqT8WhcqU
Рустам Радов Фарма
https://youtu.be/Ma3i1-mn-bY
https://youtu.be/8rZqT8WhcqU
давай по чесноку
если ты делаешь кардио и сидишь на диете будет рельеф
если ты это делаешь и ничего не происходит
то или ты поджираешь что-то где-то или делаешь недостаточно кардио
стероиды не сожгут жир
Для начала сдай гормоны и посмотри на свой ФСГ, ЛГ. Если норма-курсить можно, но не рекомендовано. Потому что до 25 лет формируется репродуктивная система. Думаю, стоит начать с какой-нибудь старой доброй меташки соло. Только не забудь про кломид и тамоксифен на ПКТ, а то гино и акне, думаю, после метана не избежать никому.
В 20 лет собственного теста хватает, но если хочешь, то принимают Тамоксифен с минимальной дозировки в 10 мг в сутки. На вторую неделю дозировка увеличивается до 20 мг в сутки. Ещё спустя неделю делается перерыв на две недели.