Занятия спортом

Бодибилдинг Курс не вредно ли

Здраствуйте.... у меня к вам такой вопрос.. мой парень занимается спортом, в общем жертва здорового образа жизни... .
ну и вот ему в голову стукнуло попробовать стеройды, и мне врятле кажется я смогу его от этого отговорить. он говорит что это не вредно и т. д.... я сама просто по образованию медик, и эти названия андрогенов меня пугают. у него еще проблемы с желчным, на узи показало немного увеличен и уплотнение стенок. не навредит ли это печени потенции и т. д) ) и даст ли вобще результат может это вобще лишние? заранее благодарна

вот его курс

Decadubol-100(Nandrolonedecanoat), B.M.Pharmaceuticals, Индия, 2мл, 100мг на мл, 260р
штук 10 и пару пачек
Stanomax(Станазолол) B.M. Pharmaceuticals,Индия 100таб по 10мг-----850р
качественный курс. после тамокс надобудет покушать. и много протеина накурсе. о курс
какое говно. . превед будущему инвалиду.
Варвара Пилипенко
Лучший ответ
Естественно вредно.
ну что сказать, если вы купили диплом на арбате об этом не обязательно рассказывать всем. имея м. образование глупо задавать такие вопросы.
бескаменный холецистит после такого лечения скорее всего перейдет в каменный, в остальном все будет как обычно: прыщи, неадекватное поведение, вероятно понос и панкреатит. главная ошибка всех бб в абсолютном непонимании основ фармакологии. гормонов должно вводится в организм ровно столько, сколько можно загнать в мышцы за 1 тренировку. все остальное по любому уйдет в унитаз. использование ингибиторов цитохрома p450, примерно тоже самое, что уе.... ть по печени палкой, несколько раз. для улучшения транспорта т. через мембраны применяют ацетил-л-карнитин.
Всё хорошо в меру
При грамотном применении стероиды действительно почти не вредны. Правда использовать Деку на курсе без тестостерона насколько знаю не лучший вариант. Тамокс может и не понадобиться, если не будет подозрения на гино.
Выражение хорошее: "жертва здорового образа жизни".

Всё хорошо в меру.
Стероиды так же могут быть полезны для прочищения мозгов. Если конечно они замусорены неуверенностью в себе и нелюбовью к своему телу.

Здоровый образ жизни не включает в себя (за редким исключением) анаболические стероиды.

С другой стороны вылечить дизморфофобию стероидами значительно быстрее, легче, дешевле, чем любыми другими способами.

Удачи!
Лучше не травиться лишний раз химией, помогите ему и переубедите.
Инка Павленко
для начала будь хорошей девушкой парню, выучи курс школьного русского языка.
потом вернись, и задай вопрос по новой.
Согласен с тем, что при грамотном использовании анаболических средств ничего страшного не будет, всё зависит от особенностей организма.. . ну появится пару прыщиков, это не страшно, да и организм при правильном ПКТ восстановится полностью, так что бояться нечего.... а вообще советую почитать форумы по ББ, там есть соответствующие разделы и темы по каждому препорату. . там пишут люди которые употребляли или употребляют АС, почитайте отзывы людей которые уже пользовались данными препаратами, там пишут как о результатах после приёма, так и о побочных действиях.. . многие вопросы сами отпадут.. . а здесь мало что хорошего посоветуют..
Юра Козлов
Может лучше первый курс ограничить Туринаболом. Оказывает минимальное давление на гормональный фон и при этом дает заметный прирост силы и массы без лишней воды.
не знаю ни одного спортсмена, который добился бы высоких результатов в силовом спорте не принимая стероиды

Мыйяк-оол - это ты инвалид на голову