Занятия спортом
Тестестерон первый опыт подскажите
Сегодня в первый раз поставил кубик теста, вроде перед тем как ставить как и положено протер спиртовой салфеткой, но иглу до конца в кожу не вел, сейчас чуть ниже укола, кожа красноватого цвета и чучуть чешиться ( поставил в зале, занимался не чего не чувствовал приехал домой понял что не много чешиться и кожа после укола красноватая
Что подсказать, это реакция обычная на укол так и должно быть
(Своего рода побочный эффект)
ну у тебя и вопросы- то по делу то как у школьника! пропик стоит примерно 8 баксов за 2 мл. на раз две ампулы через день. курс6-8 недель. плюс провирон или нолвадекс. извини- но у тебя тупо денег не хватит. А если хватило- то купил ты -ПОДДЕЛКУ
Укол делают как можно глубже. Если будет синяк значит инфильтрат. Если воспаление, значит занес грязь. Если застудил будет абсцесс и хирург оттяпает под задницы.
Ох уж эти идиоты и стеройды. Лучше бы в голову ставили сразу. Столько информации в широком доступе а все, уууу ыыыыы а этоо кудаааа ууууууу
зависит от количества жира на твоей жопе. если игла не достала до мяса то может быть абсцесс. Болевые ощущения могут быть из за того что ты не грел масло.
Азиз Дарибаев
Я в ногу ставил.. А если этот абсец то это страшно?
Зачем? Сколько лет? Профессионально планируешь выступать? Если нет, то и не нужно этого до 50-ти, свой убъёшь. Какой стаж тренировок?
Азиз Дарибаев
19, 7 лет, планирую, планирую если работа позволит
это знаешь как мне бабка одна рассказывала про своего соседа у которого деменция началась :
"сел на унитаз, посрал, встал, сдернул, а штаны снять забыл".
вот так же и у тебя, салфеточкой протёр, препарат в шприц ввел, а иглу ввёл не глубоко (или как про Льва Толстого говорили "пахал не глубоко борозду не портил а портил только воздух).
я тебе знаешь что посоветую : вот у тебя не получилось ввести эту хрень, это тебе знак : не связывайся, не берись больше. не зная броду не ссуйся в воду, а начнешь разбиратся в этих делах так и употреблять не захочешь.
Тут дело не в препарате, а в умении ставить укол, увы очень важно, особенно себе любимому.