Занятия спортом

Помогите пожалуйста. Хочу заниматься спортом

С чего начать? И что стоит делать в первую очередь, физ. упр или бегать? Можно ли курить и заниматься спортом? Какие упражнения делать чтоб быстро скинуть кг? Особенно проблемная зона это ноги и руки
купи велосипед и катайся по городу пока ноги ватные не станут
И_
Ирина _
Лучший ответ
Василь Васильович Согласен, и курить не надо:)
Хоть и от этого мало кто умер))))
С физкультуры и приведения себя в форму. тогда и спорте можно думать. похудеть кардиоупражнения типа бега неменее получаса и диета
Михаил Иванов
Начать следует со своего питания! Поскучнело сразу, да? :) А без этого все остальное можете и не начинать, не поможет.
http://steelsports.ru/kak-stat-strojnoj-i-krasivoj/
Можно не только курить, а даже бухать и играть за сборную России.
Егор Горлов
Mukhtar Urimov
Викт Гот Руки - 20 отжиманий. После этого можно не читать.
Бег, плавание, лыжи. Курить не надо.
В первую очередь надо поставить четкую цель, что вы хотите получить. Начать с обычного фитнеса постепенно усложняя весом, количеством подходов. Для быстрого похудения - кардио. Это может быть как бег, так и прыжки, лыжи, коньки, плавание и т. д. Минут 40-час. Все это вместе с диетой (но не голоданием). На ноги и руки, если там избыточный вес - многоповторы делайте с небольшими весами. В руках делайте упор на трицепс, раз вы девушка
Катя Митрева
Курение и спорт это тупик, как и алкоголь со спортом. Приседания 3 подхода по 30 раз через день. А в дни отдыха от приседаний прогулки быстрым шагом по часику+ пресс. Быстро не получится. Ну и самое главное упражнение это дневной дефицит калорий. Расходовать должна больше, чем потреблять
жир уходит пропорционально со всего тела, если не верите то похудейте и убедитесь сама, а если качать руки или ноги, то они еще и прибавят в объемах за счет мышц... я не знаю, я раньше ходил в свой первый зал там была одна девушка.. она такая классная, ( правда вся в тату.). короче говоря когда она поднимала майку, чтобы показать пресс.... вот это было... ни у кого в том зале не было такого пресса как нет и у меня хотя я его качаю.. поэтому советую вам покачать пресс.. но с умом конечно же а по поводу рук или ног, то при правильной диете и подходе спортивном они уйдут сами... вот все что могу сказать.. а курить вредно... да и запах противный от этой дряни тем боле для девушки
Анна Абрамова