Занятия спортом

Как стать худым? у меня 50кг в 12 лет а рост маленький !!!

Лёша ху%нёй не майся, всё с тобой хорошо. А со спортом ещё лучше будет.
Юрий Колесник
Лучший ответ
кардиотренировки типа бега не менее получаса и диета
Больше двигайся меньше ешь сладкого и не сиди долго за компом, больше играй в футбол
N.
Nargil9 ...
Худоба это символ глистоватого дрища. Качай мышцы. Если у тебя широкие бедра, у тебя передняя мышца будет выпирать при ходьбе, аж рельефом об трикотаж, а задница выпирая будет в таком тонусе, что на неё будут смотреть все девки, будешь сидеть на первой парте и бум-бум ягодицы разминать за партой)

Занимайся спортом в удовольствие и все тут. Ну и про снеки забудь, СОВСЕМ. Все что полуфабрикат и снек выкинь. И после 6 не хрумкай.
жри только гречку и курицу на физру ходи
Назир Эдиев
Киндэр _* _Каприз Вы не правы. Диеты и ограничения в еде это неестественный и небезопасный способ похудения. Единственный способ избавиться от склонности к полноте это интуитивное питание.
Эффективное средство пить с утра на тощак ( перед приемом пищи за 15-30 минут) горячую поду .без сахара можно с имбирем и лимоном, после школы, и перед сном ..не помню как это работает но мне помогло .за польгода на этом без тренировок скинула .рост 160 вес был 83 стал 50 кг
Так же пить попутно отвары (бруснивер, шиповник ) тоже желательно без сахара на вкус не очень, но много воды выходит из организма улучшается обмен вщ-тв .
Так же если есть сила воли исключи из рацоина своего питания все мучное (или хотя бы частично ) ботан, булочки, хлеб - в запрет. Так же майонез ( желательно есть меньше углеводов, больше белков )много картофеля, рожков и других много сожержащих углеводов продуктов .
Только эти маленькие издишки уже через месяц принесут хороший результат, а когда войдешь во вкус и получишь в мотивацию пару сброшенных кг, начинай заниматься спортом -никогда лишним не будет, хотя бы простейшие присидания 30 раз в день и пресс 30, а дальше можно на телефон установить приложение для тренировок.
Хочешь есть попей водички это гимн анорексички)))))
Если нормально худеть то:
1. Впади в кому
Или
2. Сходи на липосакцию
Или
3. Умри, там червячки все за тебя сделают
Наберите на Ютубе как стать худым от природы ( видео длится 20 минут) и делайте то, что там говорят + физическая активность.