Занятия спортом

Какой будет исход драки?

представьте (хотя такое совершенно не возможно ситуацию). на улице какой-то бугай под 90 кг обижает девушку, это увидел парень, которому эта девушка нравится, но он дрищ 60 кг при росте 178 и не боец никакой. он пришел в гнев и с разбегу набросился на того кабана (или с разбегу ему в голову ударил)... и что потом? ну допустим девушка убежит, а с дрищом что будет... есть ли у него шансы отомстить за девушку, или его одним ударом положат?
скорее всего он умрет еще при первом столкновении, при попытке нанести удар
Арслан Джумаев
Лучший ответ
....Какой будет исход драки,...
какой угодно
вплоть до колонии строго режима по 105ой
мелкота без понятий.. недавно одному бойцу ММВ отвесили два леща слева направо и он рухнул. забавное видео на майл. ру.
Ну, если сильно повезет и удар придется в челюсть, висок или еще какие-то болевые точки - то убегут и дрищ, и девушка... Но недалеко...

Хотя если долбануть по голове молотком...
Тори Франц
У дрища шансы нулевые, если у него нет никаких навыков. Куда бить он не знает. При весе 60 кг можно выйти победителем в такой стычке только обладая точным и поставленным ударом.
Слабые неточные удары только разозлят бугая, и он парня в бараний рог скрутит.

Ты не учел еще один фактор - допустим, бугая нокаутируют. Дальше с вероятностью 90% окажется, что это ее парень, они просто повздорили, но она его любит и поэтому защитнику помогать не будет, скорее наоборот.
Ирина Светильникова ну он занимался месяц боксом, освоил стойку и как правильно наносить удары но у него дыхалка хреновая
Бугай изнасилует не только девушку, но еще и дрища. Ох*енчик
Aleksandr Proxorenko
Слушай, а что тебе мешает взять в руку что то тяжелое и понятно что можно всадить этим куда угодно шансов реально больше будет.
У меня кореш всегда носил в кармане коробку спичек использовал как кастет.
хотя сам больше сотки и под 2 метра)
Рауф Кубаев
смотря какой удар применишь
Andrey Pushkin
В любом случае результат хорошим же не будет, так?
Вообще, при такой разнице в массе, человек, имеющий 60 килограмм, не сможет остаться невредимым, конечно же.
Учитывать нужно куда бить, с какой силой.
В таких случаях можно продумывать несколько вариантов развития событий.
Шанс есть, смотря куда и как ударить. В любом случае, поступок мужской, даже в случае поражения. Девушке это понравится
Mustafa Vural