Да да я парень.
Но вешу как будто девочка анорексичка и могу посчитать свои ребра.
Руки как веточки, зато берут в армию. качалка не помогает, как и усиленное питание
Посоветуйте химию для начала?
Занятия спортом
56кг 183см 18лет Посоветуйте химию
купи ведро протеина
Александр Мальцев
Да хоть два))
сначала физику. делай только базу и ешь чаще4-6раз в день. гейнер есмли еда не помогает. стероиды после 21 года когда организм окончательно сформируется
Александр Мальцев
С моим телосложение я максимум набираю ОТ СИЛЫ 2 кг. + гастрит
Для начала - цианид калия. Не мелочись. Не поможет-ботулотоксин. Этот всем помогает.
Александр Мальцев
панимаю
Александр Мальцев
отпишусь после приема
Надо у врача спрашивать как набрать вес. Раз есть диеты, чтобы сбросить вес, стало быть, есть способы как набрать вес. Ешь сало, пельмени, булки. Но не переусердствуй тока.
Александр Мальцев
ДА лан, правда надо есть?
Химию как таковую посоветовать не могу и не стану. Все-таки это опасно для здоровья.
А вот относительно питания и спорта, могу посоветовать тебе потреблять чуть больше калорий, чем ты обычно потребляешь и основной упор сделать на белковые продукты. Дополнительно белок можно добирать с помощью протеина (у меня муж сейчас покупает гербалайф - там и протеиновые коктейли, и батончики, и послетрен). Качалку не забрасывать и по возможности интенсивно заниматься там, а лучше взять на первое время профессионального тренера, чтобы он тебя по проблемным местам прогнал. Все-таки не бывает такого, чтобы качалка и не помогала. Разве что сходишь раз-другой и бросишь, тогда да, не будет результата.
Александр Мальцев
Да времени так то нету посещать качалку, я гейнер ем
Единственное что я знаю - общие бафы- послекурсовая терапия (слабенькая помощь по всем гормонам), гормоно заместительная терапия (серьезная херня, по всем фронтам). Но елси ты задаешь Такой вопрос так и еще и в Мэил ру, не надо, сдохнешь изза тупости
Александр Мальцев
Да я порофлить
Не вздумай химию колоть, лучше шредера что ли посмотри как правильно накачаться
Александр Мальцев
Идейка