Занятия спортом

Рост мышц. Посоветуйте химию.

Качаюсь лет 16 с перерывами, мне 30 лет! Вроде не маленький, но опять же все познается в сравнении! Никогда не употреблял химию, хочу на нее подсесть, не нужно мне писать типа это вредно и бла бла бла, хочется немного крупнее быть, кто что подскажет? безумно благодарен за дельный совет
Сразу говорю забей на спортпит, это фуфло. Нужны тяжелые стероиды! Поинтересуйся у тренера в зале, через интернет тоже продают. Смотри не попадись только.
Ерлан Асанов
Ерлан Асанов
2 012
Лучший ответ
Орынбек Султангалиев к примеру можешь сказать к каким стоит обострить внимание?
с проблемными почками никакого протеина! это большие дозы белка он сажает почки! креатин попробуй-он конечно дает больше силовую выносливость но и массы немного прибавится
Орынбек Султангалиев а как посоветуешь рельеф наводить на теле без сушки? я по правде говоря уже давно мучаюсь вечерами с почками, уж сильно левая болит, особенно после активных тренировок, но без тренировок и активных нагрузок не представляю себя ((
данабол
Милка Милика
Милка Милика
81 450
Орынбек Султангалиев таблетки, уколы?
метан на первый курс. 30 мг в день. длительность 8 недель
если есть лишний жир лучше сначала его убрать...
Аня Шеломицкая
Аня Шеломицкая
56 549
Масло черного тмина попей месяц.. утром чайную ложку и вечером. Потом скажи мне стало ли легче с почками.. Я сам на стериках уже два года.. мне 26. Набрал за это время 13 кг. Скажу что стерики не чудо средства, правильный тренинг и питание вот основа!
есть кАНАЛ ВАРГУНИНА там посмотри
ДД
Денис Денис
3 012
а без неё радимой слабо! Вообще Креатин посоветую знакомые сидели (я нет )!
Орынбек Султангалиев в таблетках или уколы?
я в фарме не силён т. к. пока не курсил)
лучше посоветуйся с человеком кто в теме. пускай помогут курс составить, подобрать препараты хороших производителей, т. к. можно попасть на ерунду и потом очень сильно об этом пожалеть. в и-нете всякое написать могут) лучше тэт-а-тэт перетереть с кем то))
BCCA mega size сам принимаю 4 кило набрал а потом переработал это все в мышцы
Я тебе искренне советую не надо это делать. Ты можешь крупнее стать как многие профессиональные спортсмены (спортивное питание и большие порции и усердные тренировки)
Орынбек Султангалиев поверь - я очень усердно занимаюсь, причем каждый день, проблема заключается в том, что я работаю по вахте 8/6, т. е. 8 на работе, 6 дома, вот как раз таки эти 6 дней я активно посещаю спортзал, но результат мне не нравится, я не столь много зарабатываю, чтоб мог себе позволить 10 отстегивать на то самое необходимое питание