Занятия спортом
Как найти время для спорта, если пашешь как лошадь?
32 года. Всю жизнь была активной, но в последнее время начинаю чувствовать себя не так как хотелось бы. Спортом не занималась никогда. Хотелось бы пойти в зал, или на фитнес, вернуть гибкость тела и здоровье. НО! Работаю пятидневка по 15 часов поваром на ногах у плиты. Присяду только в туалете. С обеда до глубокой ночи. Вот и как??
Утром встаешь раньше на час, бегаешь, прыгаешь через скакалку, делаешь упражнения на гибкость и растяжку. Женщине этого более чем достаточно для хорошей фигуры. Никуда ехать, тратить время и деньги не нужно. Час свободного времени в день всегда можно найти.
Ну и правильное питание конечно же
У вас есть 2 выходных. Проводите их на открытом воздухе и с интересом. Лыжи\коньки\санки\горки\снежки\зимний лес\... зимой и плавание\велосипед\ролики\походы\ночные костры\горы\... летом.
Отговорка что на выходные вы в состоянии только отсыпаться не прокатит. Вы попробуйте!!!!
лошадь должна работать
никак.. ну честно.. спорт-это удел избранных! да даже любительский спорт-тоже для немногих, легкую физкультуру тебе остаётся только делать, а хочешь если начать усиленно тренироваться-нужно ритм жизни менять
разве что: домино, шашки...
В таком режиме у Вас только в входные есть свободное время.
Можно находить время, конечно, но думаю, что Вам спать надо больше в такие дни.
15 часов в сутки работать - очень много. Я не про умственный труд.
меньше жрать
В выходные только если.
По ночам.
В вашем случае, сало - сила, спорт-могила.
Вам могу посоветовать только спать от души и легкую зарядку по утрам.
Другую работу искать, иначе никак, а то бы все у нас ходили спортивными. Раб должен работать.
Начните с того, чтобы на выходных выделять полчаса, но регулярно
Оборудовать свой домашний мини спортзал и тогда отмазок не будет!
Ну с вашим графиком либо выделять выходные, либо с утра или увольняться пораньше с разрешения начальства
Работодатель по КЗОТу не имеет права устанавливать рабочий день более восьми часов. Когда я работал, то у меня был восьмичасовой рабочий день, а вечером, после работы, в шесть часов вечера, я ходил на тренировки.
Найти другую работу до шести вечера, а в вечернее время ходить в зал, или, действительно, по утрам вставать на час раньше и бегать.
Так на ногах поваром работать - своеобразный вид спорта. Тяжелое дело.
А лучше бы сменить работу.
Если так, то ни как скорей всего. А вообще если заниматься спортом-надо любить его. Если здоровье конечно позволяет.