Занятия спортом
Я гей, скажите пожалуйста ваше мнение
Я 124кг груда мышц, я гей бодибилдер, у меня бицуха в обхвате 42см, я без усилий поднимаю гантели 50+,мой парень 89кг, он тоже бодибилдер, пару раз когда я говорил в интернете о своей орентации меня сразу же гнобили, я предложил встретится в жизни, эти гетеро-дрыщи при виде меня сразу извинялись и убегали. Почему? (вопрос абсолютно серьезен)
Абсолютно несерьезен
Тамерлан Жетписов
неправда, я на полном серьезе.
Я слышала что в тюрьмах есть такие камеры куда сажают правильных арестантов чтобы сломать, думаю вы с парнем как раз те люди которые работают на начальника тюрьмы.
Тамерлан Жетписов
что ты несешь, я не зек
@@@@@@@@@@@@@@@@@ ......................
Если не зек, тогда зачем предлагал встретится, да и обычный боксёр легко уделает бодибилдера, точный удар в голову валит всех одинаково хоть дрыщя хоть качка.
ну и что, это твои половые трудности
это личные половые предпочтения, мне без разницы, кто кого и с кем, кувыркайтесь хоть до ионосферы
Ну, если бодибилдер, то мое почтение, жаль не кот
Гей бодибилдер. Чисто на массе, ну ты должен признать комичность четкого попадания в стереотип).
Одно дело выражать свою ненависть и неодобрение - другое дело попадать в положение в которое за это можно нехило так получить по зубам.
Кроме того при личной встрече человек напротив "очеловечивается", а когда говоришь по интернету есть тенденция представлять не человека а стереотип и пилить ярлычки, может быть ты не совсем сошелся с их представлениями о том кто ты такой по этой самой причине.
Но насчет "меня гнобили, потом когда пришли извинились и испугались" это либо выдумано либо преувеличено, разве что если ты их не запугал нехило так. Похоже на заезженную сцену из какого-то сериала.
Как говорит мой друг "Натуралу по еб*лу" или еще лучше "Нету лучшего влагалища чем очко товарища".
На этом я все.
Я би
геи разные бывают, Петрова и ему подобных бы избили

Тамерлан Жетписов
Я лично знаком с петровым, в нем очень много того, чего нет в "нормальных" людях, я считаю что петров замечательный человек
Аманжол Кошербаев
Петров очень красивый
Ольга Симоненко
петров транс как бы, и очень красивый
Мне всегда было насрать на геев