Занятия спортом

Помогают ли единоборства в драке?

Просто сам недавно подрался и я вроде бы проиграл, и хочу записаться на армейский рукопашный бой, можете сказать помогает ли он вообще в уличной драке?
Zara Isaeva
само собой
Игорь Варваркин
Лучший ответ
Только дебилы занимаются единоборствами чтобы бить морды на улице... от ножа изподтишка или кастета по затылку никакое единоборство не спасет.
Тебе не помогут.
Farabi Muhtaruly
Zara Isaeva Слушай чел, ты лучше своим мозгам помоги.
Farabi Muhtaruly И это тебе не поможет
Zara Isaeva Главное чтобы тебе помогло, а то мозга совсем нет.
Farabi Muhtaruly Странно. Мозга нет у тебя, а помогать надо мне? Чуешь несоответствие?
Zara Isaeva Ты не понял, я говорю про твой мозг, ну опять у тебя его нет, чтобы понять этого.
Да, но после удара противника необходимо навязать ему изученный ход боя!
Тебе поможет только мозги развивать

А в драках против ломов нет приёмов - любой гопник носит и нож и имеет сообщников - рыцарских правил как на ринге там небудет, а если будешь как псих бегать с пушкой то наживёшь сам себе неприятностей.

Займись мозгами - это единственный вариант дать положительную перспективу твоему будущему

"

Все гопники которые лезли ко мне выпрашивая копеечку, пока я ходил на музыку, в художку, танцы спортивную гимнастику - до сиих пор шаромыжничают и Выдрючиваясь стреляют копейки - а я поступил в МГУ и перевёз всю семью в Москву

А еслиб я бегал за каждым и бил всем макакам морды то стал бы таким же дебилом как они
Помогает, только головой надо будет думать, как не покалечить противника. Иначе и за решетку можно попасть.
Тома Антонова
Нет
Добрый день
По студенчеству год занимался дзюдо
Пригодилось раза 4-5
Причем был один случай, когда зимой вечером шел по улице и тут на остановке мужик ссыт и плевать что на остановке люди, бабушки, дети

Подошел, сделал замечание, он чуть ли не сразу стал кулаками махать и кричать что он каратист

Схватил за руку, хотел просто повалить на землю, но так как зима, скользко, то вместе с его рукой упал под опасный углом и что то там хрустнуло

Я сперва убежать хотел
Но обернулся и увидел что мужик не встает

Не буду долго расписывать что да как было и потом мужика в ментовку забирали и т д (не перелом, просто сильный вывих получился)

Могу сказать следующее
- По ночам уже ходить не страшно
- Как ни странно, но теперь ты реально большинство конфликтов можешь разговором решить. Когда знаешь, что можешь навалять, ты намного увереннее говорить начинаешь
- Фигура и мышцы - девочкам нравится
- У тебя появляются знакомые в секции, которых реально можно позвать, если тебе набили стрелку вечером, и ты чувствуешь, что беспредельничать будут
- Просто подсознательно готов к бою, а потому уверен можешь з

На АРБ тоже ходил
Мне нравилось

3-6 месяцев и драться на улице научишься

Вот только сам быдлом не становись
И так при Путтине гопников скоро на улице станет в разы больше после карантина
Самая крутая драка та, которую удалось избежать! Здоровый образ жизни, любой спорт в меру - во благо!
Rita P