Занятия спортом

Бицепс сам вырастет если допустим человек будет качать все мышцы кроме него?

а как вообще растут мышцы?
Ольга Харитонова
Лучший ответ
да вырастет. но чтобы накачать большие руки нужно дополнительно качать бицепс и трицепс
Юлия Ермолаева А если делать базу июно мышцы неболят на второй день
Асыл Бекболулы и не должны. мышцы болят от непривычной стрессовой нагрузки
Качать спину, полностью отключив бицепс, не получится. Поэтому он тоже вырастет.
Елена Абраменко "Качать спину, полностью отключив бицепс, не получится" - это с каког прерупегу???
В гиперэкстензии бицепс вообще НЕ работает!
С какого хрена должна вырасти мышца, которая не тренируется. Их полтысячи и каждую можно тренировать и так и происходит для профессиональной деятельности. Например кому-то нужен сгибатель мизинца
Юрий Твердохлеб А ты сможешь тренировать все 499 мышц так, чтобы бицепс вообще не включался?
Этой мелкой мышце вообще не нужно уделять никакого внимания. Сначала его растят в базовых упражнениях, а вот когда вырастет, шлифуют изоляцией.
Конечно сам... Он посмотрит на соседние мышцы, позавидует им и вырастет
От тяжелых тяг и жимов руки как правило растут. Другое дело что понятие тяжелые не всем понятно
Роман Кишка
неполучится его вообще не качать, он будет работать во вех тяговых упражнениях
Yuri Shevchouk
нагрузка на руки все равно есть и на бицепс тоже. есть упражнения которые на многие мышцы идут, так что ты не сможешь избежать не тренировать бицепс.
Он задействуется во многих упражнениях на другие мышцы.
да. вырастит . ты же будешь делать подтягивания и другие тяги .так же будешь делать отжимания и жимы . этого вполне хватит для роста рук .
хуже если будешь тренировать руки на каждой тренировке и мышцы просто не будут успевать восстанавливаться .роста не будет .
Юрий Славкин
Если качать на правой руке, то на левой тоже будет расти, но с меньшей скоростью.
Тани Нурматова
Елена Абраменко Сукой свою маму называй!
"кровоток усиляется во всех мышцах" - с какого перепугу во всех???
"также повышается тестостерон" - ага, причём ОДНОВРЕМЕННО с картизолом - учи матчасть!
"блокирует ген миостатина" - это КАК??? Типа, человек превращается в рептилоида, что ли?
Нет... Это так не работает.
Gowher Annayewa
Сам может вырасти только гемморой.
Ирина Попова
НЕТ!
А с какого перепугу????
Растут только те мышцы, которые работают в процессе тернировки
Юрий Твердохлеб Тебе уже несколько человек написали, ты не сможешь полностью отключить бицепс, тренируя все остальные мышцы. Что ты за чудак-то?
Незначительно, но да. Проведи эксперимент, узнай точно