Занятия спортом

Гейнер помогите с выбором

Хочу набрать чуток массу с быстрым действием сказали что гейнер самый хороший. помогите посоветоваться пишите 450728723
ProMega Geiner 3100 советую, не дорого стоит и прет конкретно!!!
L[
Lily [Heart C.o.r.e.]
Лучший ответ
Теперь попробуем разобраться, как грамотно подобрать "Гейнеры" для организации своего питания. Что же следует принимать во внимание, выбирая эти продукты?
Процентное соотношение между нутриентами. Здесь вы должны самостоятельно проанализировать свой обычный рацион, который вы будете дополнять "гейнером", а так же темпы своего метаболизма, и сделать соответствующие вывод.

Фирма-производитель. Естественно, что следует отдавать предпочтение большим фирмам-производителям, достаточно давно существующим на этом рынке и имеющим достойную репутацию. Критически относитесь к рекомендациям продавца-консультанта в магазине спортивного питания, т. к. часто фирма-розничный продавец заинтересована в сбыте товара конкретной фирмы-производителя вследствие того, что является их дилером, заключила договор на крупные поставки и т. п. Я бы выделил такие фирмы-производители (из тех которые представлены на нашем рынке) , как Twinlab, Prolab, Weider (США) , Multipower, Sport & Fitness, Incospor (Германия) .

Состав. Вследствие того, что состав продукта пишется на этикетке как правило на английском языке, вы должны иметь минимальные познания в нем или, на худой конец, приходить в магазин, захватив с собой словарь. Дело в том, что состав того или иного продукта спортивного питания может иметь для вас первостепенное значение.
Сравним, для примера, состав двух таких "гейнеров", как Super Gainers Fuel фирмы Twinlab и N Large фирмы Prolab. Что мы видим на этикетке в рубрике "Ingredients":

Super Gainers Fuel: Maltodextrin ( a complex carbohydrate), SUPER GAINERS FUEL animo acid complex (consisting of milk and egg white protein enriched with branched chain amino acids, L- glutamine and L-carnitine), SUPER GAINERS FUEL vitamin and mineral complex (including chromium picolinate and alpha-ketoglutarates), creatine monohydrate, banana flavor, aspartame.

N Large: Maltodextrin, Cross Flow Micro Filtration Cold Processed Ion Exd Whey, Fructose, Natural Flavoring.

Можно увидеть, насколько отличаются по составу эти продукты. Вооружитесь словарем и попробуйте перевести названия всех составляющих в этих продуктах. Вы увидите, например, что углеводная часть в N Large (мальтодекстрин и глюкоза) имеет более высокий гликемический индекс, нежели, чем в Super Gainers Fuel (мальтодекстрин) . К тому же и белковая составляющая в N Large (сывороточный протеин) усваивается гораздо быстрее, тогда как многокомпонентный протеин в SGF будет увеличивать содержание аминокислот в крови более постепенно. Таким образом, N Large можно порекомендовать как хорошую восстановительную смесь непосредственно после тренировки, а SGF больше подходит в качестве дополнительного питания в течение дня, в дополнение к основному рациону (между основными приемами пищи) .

Так же смотрите, из каких продуктов изготовлены белковые составляющие этих продуктов. Некоторые люди имеют индивидуальную непереносимость определенных видов протеина: молочного, соевого или яичного.

В дополнение к этим рекомендациям хочу обратить внимание на индивидуальные симпатии или антипатии по отношению к тем или иным продуктам спортивного питания, попросту говоря, "нравится или не нравится". Речь идет о вкусе, консистенции, индивидуальной реакции желудочно-кишечного тракта и тому подобное. В конце концов, это хоть и специализированное, но питание, так что немалое значение имеет то, с удовольствием вы выпили коктейль, или запихивали его в себя, зажмурившись и зажав нос.

Экспериментируйте, пробуйте, выбирайте.

Weider Mega Mass 2000 - 2000 калорий в порции с натуральным вкусом — это то, что надо для создания мускулатуры поразительной массы и силы. Надо быть серьезным спортсменом, чтобы справиться с такой калорийностью и превратить содержащийся в Weider Mega Mass 2000 белок в собственные мышцы! Формула обогащена глютамином!

Почему Weider Mega Mass 2000 лучший? С помощью Weider Mega Mass 2000 Вы получите необходимое количество белков, углеводов, микроэлементов и калорий, что поможет Вам быстро набрать вес. Каждый элемент имеет высокую биологическую ценность.

Как преодолеть крайне высокий калорийный барьер? Благодаря новейшим технологиям, элементы могут быть суперконцентрированными. Эта суперконцентрация означает, что Weider Mega Mass 2000 дает Вам максимум калорий. Результат — максимум потенциального веса и биоактивных элементов и минимум жира. Как достичь анаболического веса?
Содержание питательных веществ в 100 г продукта:

Калории – 378
Протеин – 21 г
Углеводы – 69 г
Жиры – 1,8 г
Витамин А – 120 мкг
Витамин Е – 15 мг
Витамин С – 30 мг
Витамин В1 – 1,1 мг
Витамин В2 – 1,4 мг
Ниацин – 14 мг
Витамин В6 – 1,0 мг
Фолиевая кислота – 70 мкг
Витамин В12 – 1,3 мкг
Биотин – 0,04 мг
Пантотеновая кислота – 3,1 мг
Кальций – 410 мг
Фосфор – 240 мг
Железо – 7,0 мг
Магний – 90 мг
Йод – 44 мкг
Аминокислотный состав на 100 г протеина:

L-изолейцин – 5,0 г
L-лейцин – 8,9 г
L-лизин – 7,2 г
L-метионин – 2,5 г
L-фенилаланин – 4,7 г
L-треонин – 4,5 г
L-триптофан – 1,7 г
L-валин – 5,7 г
L-гистидин – 2,6 г
L-аргинин – 4,5 г
L-цистин – 1,0 г
L-тирозин – 4,5 г
L-аланин – 3,4 г
L-аспарагиновая кислота – 8,7 г
L-глютаминовая кислота – 19,8 г
L-глицин – 2,5 г
L-пролин – 7,5 г
L-серин – 5,3 г

Ингредиенты Weider Mega Mass 2000

Декстроза, мальтодекстрин, порошок сыворотки, обогащенный протеином, изолированный соевый протеин, гуаровая смола, карбонат магния, трикальций цитрат, высушенный яичный белок, ароматизаторы, трикалий цитрат, растительное масло, соль, лецитин, витамин С (аскорбиновая кислота) , железо (III) ди-фосфат, витамин Е (ди-альфа токоферол) , ниацин (ниацинамид) , пантотеновая кислота (соль кальция) , бета каротин, рибофлавин (витамин В2), тиамин (витамин В1, HCL), витамин В6 (пиридоксин HCL), mangan(II)-sulfate, витамин А (ретинил ацетат) , фолацин (фолиевая кислота) , биотин, иодид натрия, витамин В12 (кобаламин) .

Применение Weider Mega Mass 2000

Добавьте 1 порцию (72 г = три ложки) в 250 мл нежирного молока. Принимайте 2–3 раза в день: с утренним приемом пищи, за 1–2 часа до тренировки и в течение 45 минут по окончании тренинга.
Судя по всему раньше вобще не занимался так, смысла нет сейчас его покупать!
@!
@yimok@ !!!!aida!!!!!