рост 156 цена в пределах 8000, насчёт мериды не знаю, они вроде все за 10000
какой посоветуете вообще, хороший чтобы был, и практичный
Занятия спортом
помогите с выбором скоростного велосипеда
Думаю за 8000 рублей Вы ничего хорошего среди "скоростных" не найдете. Нужно хотя бы чуть-чуть увеличить бюджет. Советую велосипеды не ниже Стелс Мисс 6100 (9300 руб.) , Стелс Навигатор 510 (9200 руб.) . На них стоят сантуровские вилки хоть какого-то качества, плюс алюминиевая рама, а значит легкая. Если будет возможность купите Айрон Хорс Маверик 2.0 Ледис (8999 руб.) , Форвард Хеспер 817 (8920 руб.) : у них безрезьбовая рулевая колонка, которая позволит легкий апгрейд вилки. Про двухподвесы и прочие поделки с дисковыми тормозами за эти деньги забудьте. Если планируете кататься по ровным дорогам, то лучшим выбором будет ригид - велосипед без аммортизационной вилки, тем самым более легкий: дорожные ригиды - Стелс Навигатор 130 Леди (колеса 26 дюймов) , Стелс Навигатор 370 Леди (колеса 28 дюймов) ; "горный" ригид - Старк Карма (колеса 26 дюймов) .
Еще могу посоветовать зайти на сайт велосипедов Форвард в раздел "Продукция" - "женские". Там есть интересные модели Азуре 817 и 885.
2 Marana_tha: Вы посоветовали хорошие велосипеды, но это модели 2011 года, и можно ли их найти в продаже - большой вопрос.
Инга Васильева
Стелс Мисс 6000 а как вам этот? там по-моему передний арматизатор, и вообще я намеренна ездить по полям и на речку
Вот 2 женские модели:
http://trial-sport.ru/goods/51516/517558.html
http://trial-sport.ru/goods/51516/517559.html
(((Olq@ )))
велосипеды действительно хорошие: пожизненная гарантия на раму - это серьезно!
мерида оч. дорого от 30 штук. можно выбрать что-то из стелсов или старков до 20.тыщ. но не меньше 15. стелс мисс 6100 кстати не дешевле 16000