Занятия спортом
Как научиться драться и куда бить?
ножом. В живот
в челюсть, в голову, желательно боковым ударом
Записаться в секцию каких-либо единоборств. В голову бьют обычно в челюсть, а по корпусу-в печень.
Если бьешь, то надо бить серию, пока противник не свалится. Внезапно бьешь и продолжаешь, пока не свалится. Иначе лучше и не начинать. Одиночным ударишь и в ответку же и прилетит
Пойди в самбо. Самый простой удар-удар в корпус, в центр. Более сложный-удар по челюсти открытой ладонью, с сжатыми пальцами (чтобы попасть нижней частью ладони).
Также работает пинок по колени, пинок между ног или прямой удар ногой по колену (осторожней, можно так сломать колено и оно будет гнуться в обратную сторону).
Удар головой по лицу (страдает нос, глаза, щеки, челюсть, зубы). Удар захватом по горлу-тоже опасен, ибо можно убить. Удар кулаком по боковой части шеи-боль неимоверная, сразу обездвижит противника, если не уложит.
Если бьешь кулаками, бей первыми двумя костяшками (самые прочные), а не последними крайними-есть риск перелома. Также боковые удары по колену, если у тебя сапог или ботинки-прямой пинок носком по кости.
Бей в висок
По яйцам себя бей
Не стоит, к директору еще вызовут)
1) В кошелек положи лезвие с одной стороны обмотанное изолентой. Если будут грабить скажу - я деньги отдам, жизнь дороже! Достанешь это лезвие и будешь резать врагов.
2) В кармане носи с собой газовый баллончик (у меня острый перчик) в потасовке сразу врагу в глаза прыскай, отскакивай на пару сек, пока перец не подействует и потом забивай врага.
3) Если врагов много, возьми с баллончиком еще и стеклянную бутылку - орудуй ей как дубинкой.
Запишись в секции по боевому самбо и ТД .Но есть само развитие посмотри на плотформе YouTube.