Александр это вы?
Александр Добромиль (16 августа 1985 г. р.) - блогер из Хабаровска, автор сайта о бодибилдинге dobromilfit.ru с 2016 года и yourfitnesslife.ru с 2017 года. Вызывал массовый негатив благодаря навязчивой рассылке своих видео-роликов в 2015 году. Большинство видео нацелены на новичков, где в течение 10 и более минут, как правило, рассматриваются наиболее простые вопросы бодибилдинга.
Биография
После того как отслужил в армии работой торговым представителем в одной, довольно крупной дистрибьюторской компании, по продажам мороженого Nestle, затем супервайзером (менеджером низшего звена). Затем ушел работать в небольшую алкогольную компанию, в той же должности, супервайзера, затем заняв должность начальника отдела продаж
Позднее ушел из компании и открыл свою «точку» по продаже продуктов питания, в настоящее время продвигает видео-блог your fit и магазин спортивного питания sportpitkhv.ru, который ныне закрыт.
Основные интересы: бизнес в интернете. [1]
Алексадр Добромиль
За короткий срок существенно улучшил физическую форму и к началу 2013 года выглядел как показано на фото. [2] Применение анаболических стероидов в ранних видеороликах не признавал, продвигая свои методики и программы тренировок как "натуральные". Позднее в интервью Юрию Спасокукоцкому рассказал о том, что раньше употреблял анаболические стероиды.
Александр заявляет, что аэробные тренировки не влияют на секрецию гормона роста и в меньшей степени сжигают жир. Однако исследование 2014 года показало обратные результаты. [3] Кроме того, было доказано, что силовые тренировки не вызывают отсроченного ускорения метаболизма, о котором ведет речь Александр. [4]
Источник: http://sportwiki.to/Александр_Добромиль
Занятия спортом
Как вы относитесь к Александру Добромилю? Его курсы помогают прогресировать?
Где вы все находите стероидных качков, без образования и с «уникальными» системами?
*** Регина ***
Там же где твои уникальные методики !)
Его курсы помогают прогресировать Александру Добромилю
---
в финансовом плане ツ
---
в финансовом плане ツ
Обалденно!
А кто это?
Его курсы помогают ему материально прогрессировать
понятия не имею кто это
видимо человек известный в узких кругах