Занятия спортом

Почему у меня в шараге курящие и бухающие одногрупники сильнее и здоровее меня?

Хотя я не бухаю и не курю, качаюсь, но накачаться как они не могу. И у них даже отдышки нет и они могут много пробежать, а я сдыхаю после 1 метра бега
100% ты сидел дома все время а они хуйней на улице страдали
Валентина Лисакович
Лучший ответ
Инкар Кайыржанова я уже несколько лет качаюсь гантелями, занимаюсь подтягиваниями, отжиманиями и т. д, но как они не могу накачаться, как бы не старался. Но мне кажется, они не качаются, только за шарагой курят и бухают
Странно. Но в армии тоже бегал одновременно куря. Прошло уже 15 лет. КТ легких и прочих органов - заипись** может пора тоже курить и пить? Чтоб не задавать вопросы?
Это нормально. Разница будет заметна с каждым годом все больше и больше. Отдышка тоже не сразу появляется.

Я например в школе был самым слабым из мальчиков. Не умел ни разу подтягиваться, ни нормально отжиматься. А в 19 лет начал заниматься и турником, потом со штангой. И теперь в 25, я могу сказать, что сильнее своих одноклассников. Потому что вряд ли кто то из них сейчас подтянется хотя бы 10 раз. И присядет со штангой свой вес, либо его на грудь возьмёт.
Надежда Рощина
Дворовые собаки, которые не доедают тоже выносливей, сильнее и болеют реже, чем домашние привитые.
Алла Костылева
Ну вот так
как я понимаю вы дрыщеченек, не переживай, они такие потому что на улице курили и подтягивались и растолстели....
и с этой комбинацией они и живут, обычные распиздяи ничего обычного, у вас будущее за рукой, не смотрите на этих уродов у которых будущего нет!
хотя как знать, главное заняться собой, просто беги регулярно тогда ноги будут сильнее, и нормально пробегут, все умеют бегать.
но кто-то портит себе здоровье, а кто-то здоровый.