Занятия спортом

Почему все кавказцы начинают с 12 лет ходить на борьбу и в качалку а руссы начинают бухать и курить в это время?

Elene Chilashvili
менталитет такой просто у русских, не привит спорт как таковой. к примеру в 2012 году было проданно 300 000 абонементов в фитнесс зал в Москве, это при 10 000 000 мегаполисе (( печально.
Николай Полещук
Лучший ответ
Прям все ?))) И русские Пьют? Самому не смешно ?
Svetlana Interesova
Ну я не начал.. . хоть и не человек из гор...
Вот блин, я то всю жизнь думал что я русский! А теперь получается что нет, что ли, т. к. спортом начал в 9 лет заниматься? ;-)
Генетика...
А ты сможешь сейчас как то подтвердить свои слова? Нет, так и знал. Ты просто унылый тролль хуеплет.
Беликова Анна

Руссы ахаха ты походу, не в курсе, что в независимости от цвета кожи, места проживания, мы все люди. У всех нас одинаковые органы, мы разговариваем, имеем развитый мозг в отличии от животных, ходим на двух ногах. Мы все из рассы людей, нас поделили на страны, чтобы контролировать было легче, привили национальность сказали воюй за этот кусок земли, умри ради обогащения того кто тебя послал воевать. И такими как ты легко манипулировать прививая им с детства якобы национальность, это похоже на то как в древние времена клеймили рабов. Только сейчас рабам активно промывают мозги, с помошью СМИ, через фильмы, лозунги, плакаты, устраивают митинги, мордобои, активно рекламируют спиртное и сигареты которые всему этому способствуют.

... Ах да я Украинец по паспорту а по национальности Землянин, ибо для меня все люди на Земле братья! !
Боятся они русских-то.
Тоня Нетяева
менталитет.... иммунитет жить в нашей стране...
русские нация алкашей
зачем всех то под одну гребенку? я в 10 курить начал! и пить пивасик тоже! но в 7 лет меня отдали в спортивное плавание, 9 лет тренировался!
Кавказцы умеют совмещать Спорт и Кайф!!!!
Ирина Марьянова а че кавказцам спортсменам бояться русских алкоголиков ?))))))))))))))))