Крутой перекачаный качок и 5-ти раз не сможет подтянуться на одной руке, он не сможет провисеть на очень толстом полотенце на одной рук и минуты, он пробежит пару км и сдохнет.
какой толк от его мышц?
Занятия спортом
Зачем качкам нужны большие мышцы?
Клоуны они
Порадовать личное эго! Больше незачем ...
ну вот по поводу пробежит 1 км и сдохнет наглая ложь дилетанта
хороший качок, делает минимум 1 час кардио в день, если это тренажёры, или бегает кроссы если нравится на свежем воздухе
а так в вашем вопросе нет никакого смысла, у вас другие жизненные ценности, вам я так понимаю насрать на то как вы выглядите, главное что вы делаете
бодибилдерам большинству нет разницы что они делают, им главное как они выглядят
Константинова Людмила
"... минимум 1 час кардио в день ..." Вы дилетант, Артем. Даже бегуны профессионалы столько не бегают.
Ну это если на стероидах, там и сердце и почки, всё сажается просто.. Если правильно качаться, то человек как и любой спортсмен- сильный и выносливый. А зачем? Да просто сильный и здоровый человек это хорошо. Кстати со стероидами, человек накачается за 3-4 месяца. А без стероидов, с правильным питанием, на это уходит около 5 лет тренировок.
Чтобы другие качки гладили эти мышцы, облизывали и целовали.
Чтоб быть сильным
Нина Сердюченко
где он сильный, если он себя двигать не может?
Зато он может пожать вес раза в 2-3 больше собственного. Допустим качок 120 кг, а пожмёт он кг 240.
Красота
Зачем подтягиватся и висеть на одной руке? Че за циркачество?
Джафар Джафаров
подтягиваться - это самое естественное и привычное действие людей на протяжении миллионов лет.
Чтобы висеть на сложенное в трое толстом полотенце нужна стальная сила хвата.
Привлекать самок и с удовольствием проводить время на тренировке.
У кого организм предрасположен к тяжелой работе, того упрашивать тягать железо не надо. Качка не так сложна, как любой спорт, поэтому стала массовым увлечением мужчин, любящих нагрузки.