Занятия спортом

Вы согласны с моим заключением по поводу низких и худых мужчин?

Если мужчина низкого роста, то ему противопоказано быть стройным. Он должен компенсировать свой низкий рост массой, расти вширь, набирать вес, поскольку другие мужчины тебя тощим и маленьким воспринимать не будет вообще, ты будешь просто салагой, малым, на побегушках, короче, омегой. А о женщинах вообще говорить не приходится, так как 99% выберет высокого и массивного самца, чтобы он доминировал над ними, нежели 170 сантиметрового бухенвальдца, над которым любой мужчина может подшутить и поиздеваться даже просто подняв его на руки как младенца
Lyazzat Akim
Нет, если ты высокий тебе надо быть 120-130 кг
Yoqub Qosimov
Лучший ответ
И зачем ты скрываешь верные ответы?
заключение это одно, теперь предложения услышать хотелось бы по наращиванию параметров массы и высоты в длину, не забывая такие наблюдения как.. велика фигура да дура, чем выше шкаф, тем громче падает, мал золотник да дорог при этом учитывая что динозавры (дуры шестижтажные) вымерли, а клопы (вкл. мраморных) живее всех живых.
детский лепет
вопрос палит интеллект неандертальца
это комплексы какие то. а тебе эти мужики будут оплачивать препараты от проблем с сердцем, потенцией, которые ты себе наживешь набирая вес??? не неси бред, будь собой. зачем тебе все телки? одной хватит с головой. еще и отказываться будешь.
Лена Овчар
если мужчина оскорбляет другого мужчину за то что тот не выбирал
он короче не мужчина
А кастетом по яйцам не хочешь
Confessio 0_О
Расскажи это Наполеону
Денис Шиляев
Я 172см. Дело не в росте, тетя.
Дело в уважении..
Шерзод Шарипов Из всех языков, ты выбрал язык фактов.
Бред, всё дело в характере.
Ольга Мишина
Екатерина Сайфутдинова В характере - тоже бред.
это все конечно хорошо, но если у тебя дофига бабок, то почти любая телка твоя
Johnny ***
Lyazzat Akim Мы простые люди, не воры, какие бабки? Если бабки были бы, то никто на ответах мэйл ру бы и не сидел
знал бухенвальдца который быку просто финку загнал под ребро и все закончилось
Ни кому не показанно быть толстым. Со стороны физических показаний, со стороны эстетических моментов в обществе, со стороны психологического портрета личности. Даже если рост 170 нужно идти к прекрасной физической форме и поправлять психологическое восприятие себя.
Оскорблять людей за низкий рост, тучность в принципе не прилично
Я согласна! Верно подметил. Мне жутко не нравятся худые парни. Но всё равно это не такая большая проблема, особенно если человек хороший или симпатичен. Но я все равно придерживаюсь того что бы каждый следил за внешним видом. И
девушки тоже! Сама тоже стараюсь всегда вес набирать, но у меня небольшая проблема с аппетитом всегда была. Но всё равно всем нравлюсь любая????
Региональный Журнал Ой, без "??". Там должен был быть смайл))
Екатерина Сайфутдинова А мне категорически не нравится безмозглятина, как ты и как этот тупой идиот задавший совершенно идиотский вопрос.