Занятия спортом
вопрос мужчинам ...худым...
а вы не чувствуете себя дистрофиками, доходягами ? ведь мужчина должен быть сильным... а худость - признак немощности... какие вы себе аргументы приводите , чтобы не изменить свой образ жизни...?
Я не только чувствовал себя дистрофиком ...я был им.
Если быть худым не комфортно, то надо приводить аргументы в пользу перемен в образе жизни, а не наоборот.
Если быть худым не комфортно, то надо приводить аргументы в пользу перемен в образе жизни, а не наоборот.
Худые парни, наоборот жилистые и сильные.
Екатерина Перковская
Жилистые и худые-это разное.Худой даже долго не может ребёнка на руках держать.
если от природы худой, чтож тут поделаешь? На худоватой фигуре тоже кстати можно неплохо нарастить мышцы. Под одеждой конечно заметно слабо, зато если раздеться. Худым кстати быть гораздо лучше чем толстым. Чисто внешне.
был очень худым) пошёл в качалку теперь норм
теперь стремлюсь стать качком
теперь стремлюсь стать качком
Худой может быть только подросток.
В худого трудно влюбиться, если честно. И если пузо до колен тоже.
И если только и хвастает сколько он выпил, то человек пустой и слишком простой. На такого не западёшь.
В худого трудно влюбиться, если честно. И если пузо до колен тоже.
И если только и хвастает сколько он выпил, то человек пустой и слишком простой. На такого не западёшь.
а нехер жрать горы еды и в свинью превращаться, и худость не признак немощности как вы утверждаете
Гульнур Козтаева
ну зачем же в свинью... есть еще промежуточная стадия такая как подтянутый, крепенький , спортивный , качанный....
а худость это все же немощность
а худость это все же немощность
раньше был худеньким, начал больше кушать и качаться - теперь всё ок!
Ну худой я, и худой.... Кому что-то не нравится, может подойти и сказать об этом мне. Монтировка в машине всегда под рукой:)
Гульнур Козтаева
ну монтировка конечно аргумент ...
но в руках здоровяка это аргумент гораздо внушительнее не так ли?
но в руках здоровяка это аргумент гораздо внушительнее не так ли?
Гульнур Козтаева
насчет внутреннего стержня в точку )
а 85 по моему предел мечтаний )
а 85 по моему предел мечтаний )
Я-худой, но я не горжусь этим, а говорю то что есть. Хотел поправиться, аппетит нормальный, ем много, но не толку нет. Что тогда вешаться. Я когда смотрю в зеркало, то вижу заднюю стенку через себя. Я всем так говорю. Но в правду-немного не красиво, но что поделаешь.
Некомпликсовать
Худым конечно быть плохо, но толстым вообще "тяжело" так что не думай об этом
Похожие вопросы
- Вопрос мужчинам, занимающимся в спортзале, можно ли там находиться по 3 часа? что там так долго можно делать?
- вопрос мужчинам
- Вы согласны с моим заключением по поводу низких и худых мужчин?
- Вопрос девушкам! какие упражнения выполнять для ног, чтобы они были более худые?
- я худой, у меня вопрос что лучше принимать протеин или гейнер?
- Худые ноги, вопрос в описании. фото внутри
- Мне друг такой бред сказал, что он спрашивал 40 девушек кто больше нравеца худые качки и вот результаты 40 девушек сказа
- пиндец худой Я ,как вес набрать?! =(
- я худой. смогу ли я накачаться в домашних условиях?
- Я худой парень 15 лет. МОгу ли я начать ходить в спортзал с такими параметрами или я полный дрыщ?