Занятия спортом

Вопрос девушкам! какие упражнения выполнять для ног, чтобы они были более худые?

Дело в том, что я делаю физ нагрузки на ноги уже 3 месяца, но худее они не стали, а наоборот, увеличились на пару см (в тонусе?) , джинсы с трудом надеваю, зато в бедрах сидят свободно... что делать? (тип фигуры груша)
Сергей Иванов
стоя на коленях, упор на прямые руки.
--поднимаем согнутую в колене правую ногу назад вверх, тянем носок на себя, задерживаем ее на долю секунды и возвращаемся в исходное положение. Затем выполняем то же самое с левой ноги. Ни в коем случае не прогибаем спину во время выполнения упражнения. Кол-во повтор: 20 раз на каждую ногу.
.такое же, как в предыдущем упражнении.
--поднимаем согнутую в колене левую ногу назад вверх, а затем разгибаем ее (делаем мах) , задерживаем на долю секунды и возвращаемся в исходное положение. Кол-во повтор: 20 раз на каждую ногу.
.лежа на спине, ноги согнуты в коленях, стопы на полу, руки вдоль тела.
--отрываем ягодицы от пола и одновременно поднимаем правую ногу вверх и выпрямляем ее. Затем возвращаемся в исходное положение. То же самое выполняем с левой ноги.
Татьяна Пустотина
Лучший ответ
Диета-диета-диета а потом уже кардиотренировка, с упражнениями заморачиваться не стоит.
Галина Британ
если объем за счет жирка то диета + тренировки.... если объем за счет мышц и вас это не устраивает.. то диета без нагрузки физ.
~~Beby~~ Невидимка
Может тебе просто похудеть немного надо. Попробуй. А от физических упражнений только мышцы качаются.
Вера Зырянова
Сергей Иванов куда худеть то? и так вешу где-то 50 кг, рост 165... года 2 назад худела, так стали видны ключицы и ребра((
ограничить потребление сложных углеводов, о простых вообще забыть

отредактировать диету так, чтоб углеводы были только с утра и перед тренировкой
или вообще оставить только один прием в тренировочный день