Занятия спортом
Упражнения на укрепление ног\ягодиц
Будет ли результат, если ограничить себя такими ежедневными упражнениями как приседания, махи ногами лежа, выпады, поднятие туловища лежа на спине? Если да, то сколько времени потребуется чтобы увидеть первые изменения и сколько лучше делать каждое упражнение? Вес 47, рост 166, телосложение худенькое.
Махи ногами, поднятие туловища это все полная лажа .Сплошной онанизм . Как я понимаю, у вас цель-нарастить мышечной массы в области бедер и ягодиц. С подобной целью лучше всего справляются приседания, жим ногами, выпады, зашагивания на плотформу, мертвая тяга. Лучше всего работать в области 6-15 повторений с прогрессией нагрузок. Перерывы между тренировками от 3 до 7 дней.
от ежедневных никогда не будет результата-организму надо время на востановление и рост. быстрее в перетрень себя загоните и бросите. если это не зарядка не более 10-15минут. перечисленное это физкультура для тонуса и развития местной выносливости. укрепляют статические упражнения типа планки уголка и т. п. занимаются 2-4 раза в неделю по 3-5 подходов водном упражнении. увидишь результаты через месяц-количество повторений вырастет
Делала отделение ноги назад и в сторону (или как это называется) дома с гантелями по 4 кг, тк новичок, старалась нормально питаться, месяца 2-2.5 и увидела результат
А от кажлодневных тренировок и правда нет толку, если конечно просто махать ногами по 1005000 раз в день - то хоть три раза на дню делай
Результат будет всегда если двигаться и двигать частями тела. всё-же лучше чем лежать на диване и заплывать жирами и потом с удвоенной или утроенной силой тренироваться по 3 часа в сутки чтобы согнать с себя эти килограмы.