Занятия спортом

Какие лучше упражнения выполнять в спорт зале для похудания?)

Хожу в спорт зал точнее это что типо качалки. Т е там нет беговой дорожки. ..
И только сейчас задалась вопросом какие упражнения эффективнее для похудения (на общую массу и отдельные участки)
Ноги (ляхи, внутренняя часть бедра, бока) и может что то забыла. "ПОПА как орешеК:)) "
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ подпишите.
И животик: ) чтобы плоский стал) а пресс потом уже)

Ну как бы все на счёт остального не знаю. Наверно не надо)

Ну или просто напишите как вы похудели.
Только без всяких (зеленое кофе, ягоды годжи.. . и т. п.)
Inga Mikeladze
Юрий Гадалов
Лучший ответ
только кардио типа бега вело лыж плавания и т. п
Galina Mishkina
Чтобы стал плоский животик нужно выполнять приседания.. . Желательно возле пустого холодильника) А если серьезно, нужно последить за питанием, снизить калорийность Диеты не желательны так как они большей частью дают только кратковременный результат.
Что касается упражнений для общей массы.. . Это всегда были базовые упражнения жим лежа, приседания становая тяга

Что касается ног

Ляхи - выпады со штангой или гантелями, бедра и ягодицы - сгибание ног на тренажере, внутренняя часть бедра - лежа на гимнастическом коврике упражнение ножницы, можно с утяжелителями на ногах

бока ног дают хорошо сформированные бицепсы ног и квадрицепс.

На животик - снижаем калории в питании, ну и так для общего развития подъемы ног и скручивания. В передсоревновательном этапе (когда надо сбросить вес) за 2 месяца начинаю бегать по 3 км и устраиваю 1 разгрузочный день на кефире раз в неделю. Результат -минус 1-1.5 кг в неделю.
Бег и ...всё...
Иван Зимин ну на отдеьный участки только липасакция и никак иначе. Похудение через тренеровки процесс общий тело худеет польностью и везде. А вообще я вот так сжег 10 кг за 3 месца. тренеровка 30 минут эипс 1 час силовые и 30 минут дорожка. 3 раза в неделю и 2 раза в неделю в бассейн в ем плюсь жрешь все что хоешь но худеешь на ура =)))))) пей эь карнетин он даст вам 5% приимущества при худении я пью и норм можете в нете почитать про это =)
разведение ног перед тренером
качай прес и бегай.
ну на отдеьный участки только липасакция и никак иначе. Похудение через тренеровки процесс общий тело худеет польностью и везде. А вообще я вот так сжег 10 кг за 3 месца. тренеровка 30 минут эипс 1 час силовые и 30 минут дорожка. 3 раза в неделю и 2 раза в неделю в бассейн в ем плюсь жрешь все что хоешь но худеешь на ура =)))))) пей эь карнетин он даст вам 5% приимущества при худении я пью и норм можете в нете почитать про это =)