каждый день тренинг? какой бред.. . пробовал ли советчик 7 раз в неделю заниматься? сомневаюсь.
Кушать надо все что с белком но без жира и углеводов.
тренишься три раза в неделю, начинашь с кардио 20-30 минут, затем тренировка количество повторов раза в два полтора увеличить.
Занятия спортом
раскажите все про сушку. какие можно продукты употреблять? какие упражнения рекомендуется выполнять в тренажерном зале ?
Иван Конев все правильно написал, но обычно "сушатся" бодибилдеры и гимнасты перед выступлением недели за две, делать это большее количество времени вредно для организма, "сушка" требует реального отказа от жидкости в том объеме, в котором она необходима, а белок в больших количествах грозит камнями в почках.
Жиры сократить до минимума, соленое, сладкое, мучное исключить, в последние дни перед соревнованиями одни яблоки и рис, жидкость сократить тоже. Аэробные нагрузки увеличить, а силовые уменьшить- делать с малым весом много повторений.
дак тренер тамашний пусть и раскажет, а вообще есть табл, но я только для женщин знаю)
Полностью согласен с Блюменталь Бельведерская! Спортсмены просто перестают употреблять жидкость в любом виде. Не каждый может такое осилить! Темболее когда ну улице зима, а тебе нельзя горячего кофе или чая!)
можешь tight покушать стоит около 1500р, сушит оч хорошо, сам принимал, но не факт что на тебя так же подействует..
для сушки надо тренироваться каждый день вечером по 1.5 часа. Если не пропускать тренинг то месяца через 3-4 ты сатнеш сушоный