Занятия спортом

что лучше употреблять до и после тренеровок в тренажерном зале

я имею ввиду не галимую химию а что нибудь на более менее невредной основе
Парнишку оставившего первый комент не слушай. Если хочешь набирать вес, то ЕШЬ после тренировки ОБЯЗАТЕЛЬНО да и перед ней, так чтобы тяжело небыло к началу самой тренировки. Прост так сырые яйца не пей, размешай с молоком и ложкой сахара и миксером все это дело, после этого их будет приятно пить =)
Если хочешь сбрасыватьвес, то не ешь после 18-00(ток если йогурты и фрукты) и после тренировки много не ешь, и вообще старайся перейти на вареное.
Аня Цой
Лучший ответ
За 30-40 минут предтренировочный преп: но-иксплод или суперпамп, после восстановитель торрент или дарк маттер.
а что в твоем понятии вредная химия, а что вредная основа?
до пару тройку сырых яиц, после лучше ничего не жрать, разве что молока выпить.
до лучше аминки, после протеиновый коктель.
Гейнер, протеин, аминокислоты, креатин, витамины и т. д.
После тренировке побольше белковых продуктов. Найди сырок плавленый что б в нем было белка много (в 100 гр. 15-20%), хавай сырки эти плавленые, яички, йогурты, кефирчик можна. ) Перед тренировкой питание - тут уже смотри по себе. Тебе нужна энергия перед трешей, но и пузо забивать не надо, так как заниматся будет тяжело.
Natalia Oksanen
Пропик, турик) ) протеинки аминки креатинчик.. . и много мяса!
Kalyinur Niyazov