Занятия спортом
Вопрос мужчинам, занимающимся в спортзале, можно ли там находиться по 3 часа? что там так долго можно делать?
мой вроде только качается.... а торчит там по 3 часа, и это без душа и переодевалок всяких
Время на доезд, переодевание возможно. Может он из той категории, что больше болтает, чем работает.
Остльных вариантов трогать не буду
единственное что там можно делать по три часа это работать тренером.
Есть лифтерские схемы, где между подходами по 20 минут отдыхают, есть бодибилдерские сеты с большими передышками. Но если у вас муж простой физкультурник - либо он там завел друзей с которыми мозоль на языке качает вообще не занимаясь ничем, либо он таки где-то еще.
Если он ходит в фитнесс по карточке - на рецепции вам могут распечатку посещений выдать, либо чисто по-женски сказать когда он был а когда нет.
А еще есть вариант, что он там отдыхает от чьего-то новящевого внимания
запишись и ходи вместе - может и самой на пользу пойдет..
Это как в магазин большой прийти. Когда знаешь куда зайти, то время пролетает быстро.
А групповые упражнения, массаж, друзья, сауна там есть?
А если он без этого никак, любит это дело.
я когда худел тренировка растягивалась на 2.5 часа.
Что значит "торчит" ? Тренировка - это называется "торчит"?
Будет у тебя такое отношение к увлечениям супруга (сожителя) - этот "мой" - очень скоро станет не твой.
он наверное себе метан в десны втирает поэтому долго качается))
1,5 часа это максимум, сходи когда-нибудь с ним и сама все увидишь.
Сама тренировка у людей обычно 1-2,5 часов длится. Но как многие писали, еще есть возможность болтать с людьми, поэтому там можно много времени тратить.
может он, пардон, совсем не в спортзал ходит? 3 часа там делать нечего! Разве что если у него там есть такой же друг-товарищ который любит поболтать в зале вместо того чтоб тренироваться? Тренировка занимает самое долгое 1,5 часа, а обычно 60-75 минут.
ну если занимаешься на массу то не больше 1 часа надо находится в тренажере зале, а если худеешь или сушишься то после 1 часа силовой тренировки можно от 30мин до 1часа по бегать, 3часа занимаются недоумки)
я работаю в тренажерном, поэтому могу ответить хоть и не мужчина
мужчины у нас не только "качаются", но и болтают за жизнь с тренерами, с администраторшей, с другими клиентами, еще в солярий потом, попивают коктейли.... Да при желании на весь день можно прийти!
Почему нет) Женщины у зеркала тоже себе не отказывают))
Я вообще занимаюсь иногда с с 3 до 8) хах