Занятия спортом

Где гарантия, что я купила протеин, а не порошок?

Подсолнечный протеин. Намешали семечек и все, откуда там возьмётся 60 грамм белка? Ничего не поняла
Нормальный протеин стоит на месяц от 4к
Кристина Липская
Лучший ответ
Поздно пить Боржом. Купили - давитесь!
Думаю вы не сможете объяснить зачем вам протеин не из продуктов, а из красивых банок\пакетов (из отходов мясо-молочной промышленности).
Гулназ Жуманова Я подсолнечный купила. Веган я из-за аллергии. Недобор белка
отзывы для этого есть или в лабораторию иди
да протеин лучше вообще не покупать. туда еще и стероиды ложат. можно импотентом стать. состав вообще не понятный. муку обычную засыпают. а муку сейчас вообще не понятно из чего делают. крахмал кладут какой-то. кушайте обычную еду. каши, орехи, семечки. от нее мышц до фига выросло и никакие протеины не понадобились.
Виктор Сиродоев Про стероиды вам кто напел? Сами придумали такую чушь?
Собственно, что за продукт у Вас - не понятно. Без каких-либо лабораторных исследований что-либо сказать нельзя.
За порошкообразный РАСТИТЕЛЬНЫЙ протеиновый продукт с той или иной степенью достоверности, без радикального обмана, можно выдавать : перемолотый в муку шрот растительного происхождения, как окончательный продукт после переработки семян масло содержащих культур (подсолнечника, сои или др.)
При первичном извлечении масла из семян это делается способом прессования (н-р горячего). Вторая стадия - окончательное извлечение масла (н-р, путём экстрагирования с помощью растворителей). Сухой остаток (= шрот) измельчается. Содержание белка (он же = протеин) м. б. различным, 30%, 40% или более. Можно написать, что 53%, а можно и про 60% написать, без исследования никак это не проверить.
Олег Неганов
Главное чтобы скоро не постучали во дверь люди в чёрном и железной байдой на головах
Гулназ Жуманова Это кто такие?