Занятия спортом
Что эффективней для организма в качестве альтернативы спорта: ролики или велосипед?
Что из перечисленного легче и дешевле в эксплуатации?
Велосепед дешевле если брать стандартный т. е простой не дороже 5000-7000. Есть конечно и ролики под 10 рублей но это уж е для профи! А вообще каму что больше нравится! Если прикалывает на велике то рули.... на роликах то катай... .
Удачи!
Что значит "альтернативы"? Никакая не альтернатива, а настоящий спорт!! ! Я за велосипед! РОлики - это для детей. Купите велосипед и катайтесь по бездорожью за городом.
Я думаю, велосипед, все группы мышц задействованы. А насчет цены, смотря какой велик и какие ролики брать в расчет. Хороший велосипед, конечно, и стоит соответственно.
велик однозначно
ролики конечно
конечно велосипед, да и ножки красивые будут!!!
Однозначно велосипед! Ролики - это больше развлечение и то, только там, где дорога ровная )
я щитаю что велосипед, и ни скем спорить ненадо
У меня велосипед, но если есть трудности с его хранением (т. к. габариты у него большие), то лучше ролики!
Ролики! Эксплуатация легче, нагрузка идет на все группы мышц, на ноги и ягодецы конечно большая часть! Но спина тоже тренируется, живот тоже - при осанке! Велосипед же, в основном, тренирует только ноги и руки!! !
Хотя и то и то примерно одинаково....
Конечно же велосипед!!!!
Велосипед, где-то даже читал, что велоспорт, конный спорт и плавание наиболее оптимальны для человека (заметьте бега там не было).