Занятия спортом
Народ помогите пж.
Короче, у меня уже 3 месяц не растут результаты после тренировок, а я тренируюсь каждый день и все только хуже, конечно я уже много всего добился в спорте но в последнее время какой-то Копец. То я делаю тренировки сложнее , то легче ничего не помогает, что мне делать? Может потому что мне только 11 лет? Просто я не понимаю почему так, я же много тренируюсь. Может вообще бросить спорт?
И так, я как человек долго увлекающийся спортом могу так сказать (я много из всего не знаю, просто выбери что подойдёт)
1. Нужен отдых (из 7 дней в неделю нужен как минимум 1 день полного покоя для мышц)
2. ПП (питание должно включать в себя полное соответствие с бжу и колорийностю, по моему для твоего возраста и минимум калорий 1400 максимум 2000)
3. Из-за возраста попробуй сменить сам спорт, если бег, то попробуй тяжёлую атлетику, если футбол то попробуй волейбол, если тяжёлая атлетика, то попробуй бег или футбол (на неделю меняешь направление, и всё ок)
Марина Целяпина
У меня скорее не виды спорта а офп. Не ну если вообще я занимаюсь многими видами спорта, и бросить я их не могу. Просто у нас в городе мало секций.
сам себе ответил.каждый день!организму востанавливатся некогда не то что рости...
"не растут результаты после тренировок, а я тренируюсь КАЖДЫЙ ДЕНЬ и все только хуже" - так и должно быть.
"я уже много всего добился в спорте" - вот это очень интересно, рассказывай.
Снизить нагрузку, циклирование никто не отменял.
Марина Целяпина
Я уже пробовал снижать нагрузку, но стало только хуже, и уведичавал - не помогло.
Идите в спортивную секцию и все будет.
А от вашего безумного увеличения числа повторений в отжиманиях (а ничего другого вы скорее всего не делаете!) не растут ни сила, ни мышечная масса.
Марина Целяпина
Я и так хожу на спортивную секцию
Тренируешься в ЧЁМ???
В каком спорте?
11 летнему , помни такие слова , да у тебя энергии больше , чем у стариков , но есть такое обмен веществ и биология тела, против биологии ни попрешь , т.е в 11 лет ты сжигаешь мышцы , каждый день занимаясь , это старики могут грамотно распределять, обьясняю в 11 лет если хочешь результат -3- а лучше 2 раза в неделю спорт, а ни каждый день , но поверь нужна подкjжная хоть ни много жировая- для имvунки и повыситься сила на много или сердце посадишь , видел многих таких сердце садят занимаясь каждый день.
Я не поняла. Многое добился в спорте и 11лет, ты что, мастер спорта?? Даже нет таких среди гимнасток и фигуристок.