Занятия спортом

Как найти мотивацию к спорту?

Даша Панченко
Не спать до 3-х ночи, так такая мотивация будет.
Ольга Исаева
Лучший ответ
Если не можешь получить любимую, потому что жирный...
О, это сложно. Пока не попробуете разные методы, не поймёте, какой из них действительно будет мотивировать.
Ирина Гук
Зачем?
Есть хорошая поговорка "Не можешь какать - не мучай попку".
Подумай, что любимой нравиться не будешь, и коллегам помочь не сможешь.
Ну например мне нравится забивать шары. Играю я так себе, но НРА.

Вот и хожу два раза в неделю играю в бильярд
Артур Пендак
Зачем те мотивация, на ней далеко не уедешь, пусть лучше желание совершенствоваться будет
Сашок Bigalex
Перестать много жрать, курить, пить алкоголь и полюбить своё тело.
Главное начать, и перебороть свою лень, а когда начнут появляется заметные результаты в том или ином виде, то мотивации ждать не придется
Конечно мотивации всегда мало, но тебе должно это нравится. Поэтому тебе нужно подобрать именно тот вид спорта, от которого ты не хочешь отрываться. К примеру, я очень люблю ходить в качалку, поэтому мне даже не нужна мотивация, мне просто это нравится, поэтому я хочу ходить туда. Ты допустим, любишь играть в компьютер и тебе для этого не нужна никакая мотивация) Поэтому, просто найди свой вид спорта, тебе нужно много пробовать, в итоге найдешь что тебе нравиться и будешь ходить туда без всякой мотивации. Конечно когда ты замотивирован, у тебя больше сил и энергии для любимого дела, но она не будет вырабатываться всегда.