Занятия спортом
дай мне мотивацию. ради чего заниматься спортом и таскать гантели? о да, мне 18 лет
а знаешь хоть ты и потратишь это год ...все равно в жизни тебе попадуться уёбки ...вот там ты и применишься навыки.... далее тебе это даст еще более сильную мотивацию...
Понятие мотивации придумали бездельники. Никому нафиг не нужны твои таскания гантелей.
Какая мотивация? Если тебе впадлу то тебя ничто не заставит поднять свою жопу
Для того что-бы выглядеть секси, что бы подруги обоссались от зависти увидев твои прекрасные формы и как следствие супер классного, богатого и афигенного кренделя рядом))))
Для физической выносливости, для правильоного дыхания, дя "радости мышц", для удовольствия. Всё на себе проверил. После первого занятия мышцы неделю не разгибались, сейчас вообще не ьолят!)
Ради привлечения внимания противоположного пола, вот для чего:)
чета я почитал почитал.. . дак такая ерунда написана: быть красивым.. . здоровым.. . сильным.. . епта пока сам незахочеш не кто не заставит хочеш заниматься спортом будеш заниматься. я пришел в ББ после 5лет Lineage2 я при росте 192 весил 60кг ты думаеш я шел туда ради красоты или здоровья я шел туда потому что я хотел дургой жизни. а все моя мотивация была ето взгляд в зеркало.. . и нехер тут разгонять чепуху.
Красивое тело и хорошоее здоровье по моему самая лучшая мотивация
Очень трудно иногда себя заставить, многие это испытывали но без пробивного желания и вообще характера этот спорт сломает сразу, он любит людей которые в постоянстве с системой! Так что старайся доказать себе что ты не хуже остальных, и сбросить пару кило или подкачать себе пресс для тебя задача решаемая. Пох. на мнение твоё желание должно ломать все стереотипы!
Мотивировать ты должен себя сам.
Хм, хочется-занимайся, нет-мотивацию не найдёшь
Dinara Adilova...
Лучшая мотивашка. Детка, ты просто космос!