Занятия спортом
Можно ли начать заниматься спортом (начать посещать) секцию с 20 и более лет? Например бокс. Или все детские?Поезд ушёл?
пошли все нахрен если думают что нет ходи даже если тебе 80 лет
Нормально
займись лучше армрестлингом, оч интерестный вид спорта (сам занимаюсь)
У меня на рукопашный бой мужик лет 32 двух пришел до этого за полгода он занимался бодибилдингом и пауэрлифтингом сейчас он на лифтинг перешел с рукопашкой а до этого он спортом не занимался прогресс у него чуть медленнее чем у большинства но так все окей. Я сам начал заниматься нормально спортом лет в 17 недалеко.
тут дело в результате. если вы хотите в 20 лет стать чемпионом среди 20 летних то увы а если для себя то почиму нет то? они просто обязаны вас принят
спортом заниматься никогда не поздно!!! Если ты будешь стараться, то ты без пяти минут чемпион.. Некоторые люди занимаются более 5-10 лет да, у них есть результаты но нет стремления, если же ты стремишься, то тебе хватит и пол года, чтобы стать лучше его.. поверь я сама достигла больших успехов через 6 месяцев, как записалась на секцию.. мне было 18,ну тоже поздноватый возраст, но вот захотела я быть велосипедисткой и пошла... Тренер ломался, ломался, говорил поздно ниче не получится, такое у него впервые.. ну все же решил попробоват.. взял... Сначала тренировалась с детьми 12-16 лет.. через неделю пошел хороший результат.. Большим удивлением было то что спустя ровно 6 месяцев я стала чемпионкой россии.. тренер который решил все таки взять меня.. не может в это поверит.. за всю его тренировочную работу такого успеха ни разу небыло!!! А все почему, да потому что не стремимся выполнять!!!! Стремление должно быть.... УДАЧИ!!!
никогда не поздно и точка
Если хочешь накачаться и за короткое время добиться больших успехов - займись воркаутом (турник) , свободный график, да и в каждом городе есть турникмэны, найдёшь себе компанию по душе и занимайся на здоровье
Не поздно, тренируюсь с мужчинами взрослыми кому за 20, кому за 30, а кому даже и за 40 есть.