Занятия спортом

Как понять ниже сказанное?

В одном подходе можно доводить предельное число повторений до 50-70 раз или выполнять сериями по 20-40 раз с различным количеством повторений на один счет.

Чем количество повторений отличается от раз?
Чем серия отличается от подхода?
Что значит количество повторений за счет?
50-70 раз
Потом повторить - это одно повторение
За один счёт - пока вы считаете "Раз", можно сделать одно приседание, например, а можно два
Сергей Жабин
Лучший ответ
Женя Раханская Странно, на счет значения слова "повторение" у меня другие мысли. Разве повторение это не одно и то же, что и "раз"?
1 и 2 это одно и тоже!
Чем количество повторений отличается от раз? —ничем
Чем серия отличается от подхода? — ничем
Что значит количество повторений за счет? — не читай сомнительные источники
Женя Раханская Это не сомнительные источники. Это нехватка информации
Где вы эту дурь считали, там и ищите ответ.
Пойми с точки зрения немецкой философии
Дмитрий Карпов
детка иди на санках погоняй. ты настолько туп что даже качатся как дурочки не сможеш
Женя Раханская Ну у меня с правописанием проблем нет. Так что, я бы еще поспорил, что из нас туп)
Описываемый подход - это метод выполнения определенного упражнения или движения. Количество повторений относится к количеству раз, когда человек выполняет движение за один подход. Количество раз относится к количеству выполненных сетов.

При таком подходе предлагается максимальное количество повторений, которое может быть доведено до 50-70 раз, что означает, что человек должен стремиться выполнить 50-70 повторений движения за один подход. Альтернативно, подход предлагает выполнять серию из 20-40 раз с разным количеством повторений за счет, что означает, что человек должен выполнить серию подходов (20-40) с различным количеством повторений за подход.

Серия относится к группе наборов, которые выполняются последовательно. Подход относится к общему методу или плану выполнения упражнения или движения.

Количество повторений за счет относится к количеству повторений, которые выполняются с определенным уровнем усилий или интенсивности. Человек должен стремиться выполнить максимальное количество возможных повторений без ущерба для формы или безопасности.