Занятия спортом
мышцы пресса слева ниже чем справа, почему?
два месяца уже хожу в тренажерный зал, кубиков пресса как таковых еще не видно, но можно прощупать. Слева ямки между кубиками ниже, чем справа, почему?
ребята) этот вопрос вы по очереди задаете каждый день по нескольку раз)) ) пора уже отдельную тему создать или же наконец запомнить что такое ГЕНЕТИКА)) ) генетически такое строение у твоих брюшных мышц. называется асимметрия. исправить её невозможно никак и не слушай даже советчиков которые предлагают какие то супер упражнения для этого) ) очень редко бывает симметричный пресс. у многих людей он асимметричен как и у тебя. не забивай себе голову этой ерундой и продолжай заниматься)
Даже не слышал, что такое может быть. Если за что-то ногами при упражнении на пресс цепляешься, то выходит, что неравномерно из-за ног нагрузка на пресс распределяется. Когда пресс качают с подъемом ног, такое маловероятно
Это генетика, как заложено так и будет. могут симметрично, могут в шахматном порядке располагаться, кубиков, так называемых, может быть от 4до 8 штук. уж как повезет. вот у катлера посмотри, у него тоже пресс не симметричен ни фига, но это не помешало ему трижды мистера олимпию взять
Пресс мало у кого симметричен, это все заложено генетически
мутант)
Tak postroieno tvoio telo i eto nelzia izmenit. Jestoko no pravda(((
на шведской лестнице поднимай ноги и будет тебе кубики и лежа поднимай корпус будут кубичище )
Не симметричность мышц нижней части брюшной стенки говорит о наличии "косого положения таза" Диагноз официальный. Критерий - смещение пупка в сторону короткой ноги.
Золотые слова говорит Станислав)))