Занятия спортом

Где покупать велосипеды на лето?

В магазинах типо "Лента" или на "Озоне" каком нибдуь
No Zeus
Начните сперва с яндекс.маркета А лучше всего определитесь Что именно вам нужно какой именно велосипед на какой рост на какой вес и какую сумму вы можете потратить на него ведь вам рама карбон наверняка не нужна.....
Алексей Борунов
Лучший ответ
Все определяет ваш бюджет. Скромно лишь замечу - в прошлом году, то, что уже можно было назвать велосипедом, стоило от 30 000 рублей. В этом году, я думаю, цена поднялась до 40 000.
No Zeus Ненавижу людей которые покупают какие то штуки которыми сильно увлекаются за большие деньги, а потом постоянно кричат об этом, обсирают других
Если только на лето, то лучше взять напрокат.
А в холодное время года пусть этот габаритный предмет занимает место у кого-нибудь другого.
если денег мало ,То берите отечественные бренды -форвард,стелс ,стингер ,новотрек .погуглите магазины в вашем городе .
только не берите дешевые китайские по цене 10-20 т р
В декатлоне
Кожвен
Ну надо смотреть где дешевле как вам нужно какой вам нужно на озоне хороший выбор великов на АлиЭкспресс хз хотел там заказать но хрен его знает кто то пишет фуфло а кто то пишет лучший велик. Так же можно сходить в городские магазины у меня в городе например есть магазин старт
Как и любой другой товар, велосипеды можно покупать в различных местах, в зависимости от ваших предпочтений и бюджета.
Если вы ищете велосипеды по доступной цене, то можно обратить внимание на магазины спортивных товаров или велосипедные магазины в вашем городе. Также можно поискать велосипеды в интернет-магазинах, таких как Ozon, Wildberries, Avito и других.
Если же вы хотите купить качественный велосипед, то стоит обратить внимание на специализированные веломагазины, которые предлагают широкий выбор моделей от известных производителей. Такие магазины обычно расположены в торговых центрах или на рынках.
Ruslan Abikeev
У местных барыг