Занятия спортом
Подскажите, стоит ли покупать велосипед с широкими шинами, как у мотоцикла? Сейчас вижу, некоторые на таких катаются

Для лесных прогулок очень удобный. Зимой можно кататься. Ноги, конечно, устанут больше, чем на шоссейном, если ехать по трассе. Личного такого нет, но брал на прокат, понравился
Он для зимы
Давно присматриваюсь к фетбайкам. Пока хватает горного с колесами 2.25". У фета же колеса 4" и он тажелее и накат хуже, но лучше проходимость и в лесу по корням мягче идет.
Попробуйте попросить кого-нибудь из знакомых на нем прокатиться, тогда поймете нужен ли он вам.
По песку на нем можно проехать, а по шоссе лучше колеса поуже выбирать и протектор не такой агрессивный.
Тот, что на фото с мотор-колесом сзади.
нет
Для езды по рыхлым поверхностям (снег, грязь и т. д.) Все на велосипед и в грязь!
И сколько на нем проедешь? Несколько километров и устанешь. Он конечно хорош для худеющих, много калорий уходит. Но вообще это вездеход для снега и песка при условии электродвигателя.
Здравствуйте.
Теоретически это тот же велосипед, просто с более широкими колёсами.
Брать такой я бы не стал, ведь если с шинами и камерой что-то случится они будут более дорогие чем у "Обыкновенных" велосипедов. Да и на ноги более сильное давление, не сильное, но почувствовать можно.
Все зависит от Вашего усмотрения, только не катаетесь зимой, получите обморожение и проблемы с ногами!
V. M.
а на лыжах зимой тоже нельзя кататься? Обморожение будет?
Рамиля Агзамова Рустамовна
До -12 можно кататься при соответствующей одежде.
в зависимости где будете кататься, если по городу, то рассмотрите луче варианты с колесами 27,5 или 29 дюймов